Путин закончил послание Федеральному собранию фразой «правда за нами»

Президент Путин заявил, что Россия ответит на любые вызовы

Фото: Дмитрий Астахов / ТАСС

Президент России Владимир Путин закончил послание Федеральному собранию фразой «правда за нами». Прямая трансляция речи главы государства доступна в Telegram-канале Кремля.

Завершая свое выступление, Путин поблагодарил работающих в зоне спецоперации волонтеров, а также всех россиян, перечисляющих часть своих доходов для помощи военнослужащим и пострадавшим мирным жителям. Он подчеркнул, что такую взаимовыручку и сплоченность невозможно переоценить.

«Россия ответит на любые вызовы, потому что все мы — одна страна, один большой и сплоченный народ. Мы уверены в себе. Уверены в своих силах. Правда за нами», — заключил президент.

Материалы по теме:«Это они развязали войну»Вина Запада, угроза миру и задачи СВО: главное из послания Путина Федеральному собранию21 февраля 2023Байден неожиданно приехал в Киев.Он встретился с Зеленским, пообещал новую помощь Украине и новые санкции России20 февраля 2023

Читайте также:  Медведев назвал излюбленный метод врагов России

Во вторник, 21 февраля, Владимир Путин огласил послание Федеральному собранию, которое стало одним из самых продолжительных, продлившись 105 минут. На мероприятии присутствовали не только члены верхней и нижней палат российского парламента, но и духовные лица, общественные деятели, а также участники спецоперации. Иностранные журналисты на мероприятие приглашены не были.

До этого Путин обращался с посланием к депутатам и сенаторам в апреле 2021 года. В 2022 году мероприятие не состоялось. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объяснил это напряженным графиком главы государства.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться