Россиянка нашла окровавленного мужа-пограничника со строительным пистолетом

Е1.ru: В Екатеринбурге женщина нашла окровавленного мужа-пограничника в комнатеМайя Назарова

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

В Екатеринбурге женщина нашла окровавленного мужа, бывшего пограничника, со строительным пистолетом в комнате. Россиянка оказала ему первую помощь и вызвала бригаду медиков, однако спасти мужчину не удалось. Об этом стало известно порталу Е1.ru.

По сведениям издания, екатеринбуржец нанес себе увечья, пока супруга была в квартире. Один из знакомых отметил, что в последнее время мужчина болел онкологией.

Свердловские следователи пока не комментировали ситуацию.

До этого сообщалось, что в Волгограде окровавленную пенсионерку нашли на тротуаре под окнами дома на улице Пражской. Предположительно, пенсионерка выпала из окна. Она не выжила. В региональном следственном управлении организовали проверку.

Читайте также:  Появились подробности о смерти российского школьника в танке

Еще раньше многодетные родители выпали из окна многоэтажки в Новой Москве. Спасти супругов медики не смогли.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться