Силы ПВО отразили массированную воздушную атаку на российский регион

Слюсарь: Силы ПВО отразили массированную атаку БПЛА в Ростовской областиМарина Совина (ночной редактор)СюжетРабота систем ПВО:

Фото: MOD Russia / Globallookpress.com

Силы противовоздушной обороны (ПВО) отразили массированную воздушную атаку в Ростовской области. Об этом сообщил глава российского региона Юрий Слюсарь.

Губернатор отметил, что дроны противника были сбиты в Зерноградском, Мясниковском, Аксайском, Красносулинском, Усть-Донецком районах, а также на подлете к Новошахтинску и на подлете к Ростову-на-Дону.

По словам Слюсаря, разрушений на земле и пострадавших, согласно предварительным данным, нет.

В ночь на 24 марта жители Ростова-на-Дону сообщили, что над городом произошло несколько взрывов. Предположительно, в пригороде сработали силы ПВО. Официальная информация о пострадавших и разрушениях в тот момент не поступала.

Читайте также:  Украина атаковала дронами и артиллерией несколько российских населенных пунктов
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться