Собянин сообщил о новой атаке украинских беспилотников на Москву

Мэр Собянин: Сбиты еще три летевших на Москву беспилотникаМарк Леонов (Редактор отдела «Россия»)СюжетАтака БПЛА

Фото: Валентин Капустин / РИА Новости

Средствами противовоздушной обороны (ПВО) сбиты еще три летевших на Москву украинских беспилотника. О новой попытке атаки на столицу сообщил мэр Сергей Собянин в Telegram.

По словам градоначальника, специалисты экстренных служб уже работают на месте падения обломков летательных аппаратов. О каких-либо повреждениях на земле Собянин не сообщил.

Ранее в ночь на 7 мая средства ПВО сбили еще восемь беспилотников.

Также атаке Вооруженных сил Украины подвергся Брянск, где ранения получили 13 человек.

Читайте также:  В Москве няня пригрозила расправой ребенку и его матери после просьбы покинуть квартиру
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться