Собянин сообщил об уничтожении 95 летевших на Москву БПЛА

Мэр Москвы сообщил об устранении уже 95 БПЛА, летевших на столицуЕвгений Силаев (Ночной линейный редактор)

Фото: MOD Russia / Globallookpress.com

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале в мессенджере Max сообщил об устранении уже 95 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), летевших на столицу.

«Силами ПВО Минобороны уничтожены тринадцать БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — говорится в одной из публикаций Собянина.

Ранее Собянин сообщил о 26 летевших на столицу беспилотниках. Их также сбили системы ПВО. «Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — уточнял Собянин.

Читайте также:  Мишустин образовал президиум правительства России
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться