Тренер назвал упражнения для занятий на свежем воздухе в целях похудения

Тренер посоветовал шесть упражнений для занятий на свежем воздухе в целях похудения

Фото: Mor Shani / Unsplash

Тренер Тайлер Рид назвал шесть упражнений для занятий на свежем воздухе в целях похудения. Его слова приводит портал Eat This, Not That.

Специалист посоветовал начать тренировку с планки на локтях длительностью от 30 до 60 секунд, а затем перейти к выпадам. «Сделайте большой шаг вперед одной ногой. Опустите заднее колено к земле. Оттолкнитесь передней ногой, чтобы вернуться в исходное положение. Повторите то же самое с другой стороны, сделайте 15 повторений», — пояснил Рид.

Материалы по теме:Как накачать пресс в домашних условиях?Основные упражнения и рекомендации для эффективных занятий от тренера2 апреля 2023Как накачать пресс в домашних условиях?Основные упражнения и рекомендации для эффективных занятий от тренера2 апреля 2023

Читайте также:  Медведев заявил об исключительности 16-летней российской теннисистки Андреевой

Далее тренер порекомендовал сделать отжимания (5-15 повторений) и приседания (15-20 раз). «Во время приседа стремитесь достичь глубины, при которой ваши бедра будут параллельны полу», — подчеркнул он.

Завершить тренировку, по словам специалиста, следует берпи (10 прыжков) и упражнением «альпинист». Для этого необходимо встать в положение планки и в активном темпе поднимать колени по одному к противоположному локтю. Все движения выполняются в три-пять подходов с отдыхом в течение одной минуты между упражнениями.

Ранее фитнес-инструктор Сергей Трухин посоветовал простые упражнения для офисных работников. Тренер предложил плавно поворачивать голову вбок, поднимать и опускать плечи. Также специалист рекомендовал выполнять наклоны и скручивания и не забывать про упражнения для рук.

Читайте также:  Сын Кости Цзю оценил отказ американского боксера от поединка с ним
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться