В Израиле задержали всех активистов шедшей в Газу флотилии

В Израиле заявили о задержании всех активистов шедшей в Газу флотилииЯна Лаушкина (Редактор группы по работе с новостными агрегаторами)

Фото: Amir Cohen / Reuters

В Израиле заявили о перехвате всех судов флотилии «Сумуд», которые следовали к берегам сектора Газа. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на МИД страны.

В заявлении говорится, что очередная пиар-флотилия прекратила свое существование. Все 430 активистов были переправлены на израильские суда и направляются в Израиль, где смогут встретиться со своими консульскими представителями.

Ранее, 19 мая, бойцы ливанской группировки «Хезболла» заявили об уничтожении платформы системы противовоздушной обороны «Железный купол» Израиля с помощью беспилотника.

Читайте также:  Из убившей российского туриста в Египте акулы сделают мумию
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться