В Польше обратили внимание на оскорбительную деталь во внешнем виде Зеленского

Myśl Polska: Зеленский оскорбляет союзников своим внешним видом на официальных встречах

Владимир Зеленский. Фото: Nicolas Maeterlinck / Keystone Press Agency / Global Look Press

Украинский лидер Владимир Зеленский оскорбляет союзников своим внешним видом на официальных встречах. На это обратил внимание журналист Роман Блашко в интервью для Myśl Polska.

«Одежда, выбранная для Владимира Зеленского, подходит простому военачальнику, но, конечно, не ставит его в один ряд с деятелями мировой политики», — объяснил он.

Блашко подчеркнул, что президент носит даже не военную форму, а лишь ее подобие. Зеленский не имеет ни военного образования, ни звания. По мнению журналиста, это не просто мелочь, так как внешний вид политика имеет огромное значение.

Читайте также:  В Британии признали плачевное состояние армии

«В результате на различных встречах на высоком уровне его внешний вид зачастую просто оскорбителен для окружающих», — отметил Роман Блашко.

Также обозреватель считает, что Владимир Зеленский лишь формально играет роль главы государства, а основные решения принимаются в Вашингтоне и Лондоне.

Ранее журналист польской газеты Mysli Polska Яцек Меджицки выделил и перечислил семь «трагических» ошибок президента Украины. Одна из ошибок заключается в том, что Зеленский не может договориться с президентом Владимиром Путиным, так как считает, что не обязан принимать условия России, потому что за Украиной стоит весь мир.

Меджицки также обратил внимание на то, что Зеленский отвергает предложения президентов других стран, а также критикует их действия.

Читайте также:  В США заявили о намерении Вашингтона передать Киеву «значительное число» танков
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться