Владельца московского бара проверят на предмет финансирования ВСУ

Владельца московского бара Zionist потребовали проверить на предмет финансирования ВСУСюжетПожар в Алтайском крае

Фото: Константин Кокошкин / Коммерсантъ

Владельца московского бара Zionist Даниила Гольдмана потребовали проверить на предмет финансирования Вооруженных сил Украины (ВСУ) и дискредитации Российской армии. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным канала, проверить деятельность Гольдмана попросили Генпрокуратуру и СК РФ представители движения «Зов народа». Они утверждают, что в баре Zionist поднимают антироссийские тосты, а владелец заведения поддерживает запрещенную в России террористическую организацию «Легион «Свобода России»».

Zionist и еще два бара Гольдмана продолжают работать. При этом владелец предприятий вместе с женой проживает в Израиле. В барах собираются не только противники проведения специальной военной операции, но и сторонники нетрадиционных семейных ценностей, отмечает канал.

Читайте также:  Появились подробности о скважине для доступа к горнякам на руднике в Приамурье

Ранее в Сочи мужчина пришел на дискотеку в футболке с оскорблением в адрес президента России Владимира Путина. Это случилось в День России, 12 июня. Отдыхающие его избили, в то время как он пытался объяснить свой поступок тем, что хотел проверить реакцию окружающих на свое появление.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться