Володин предложил провести расследование преступлений Киева против детей

Володин предложил провести парламентское расследование преступлений Киева против детей

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин предложил поручить вице-спикеру нижней палаты Анне Кузнецовой подготовить предложения о проведении парламентского расследования о преступлениях Киева в отношении детей Донбасса. Об этом сообщается в Telegram-канале Госдумы.

«Вячеслав Володин на Совете Госдумы предложил поручить Анне Кузнецовой подготовить предложения о проведении парламентского расследования о преступлениях киевского режима в отношении детей Донбасса и Новороссии», — отметили в пресс-службе.

Володин уточнил, что данное решение поддерживают все фракции нижней палаты парламента. В свою очередь Кузнецова добавила, что вопрос о парламентском расследовании обсудят с коллегами из Совфеда.

Читайте также:  В России заявили о списке запрещенных для мужчин профессий

Ранее врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что российские оперативные службы сорвали попытки спецслужб Украины через подставные организации похитить детей, чтобы вывезти их из региона в Киев. По его мнению, целью подобных попыток является не забота о детях, а примитивная пропаганда.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться