Высокопоставленному чиновнику из МВД предрекли отставку

«Ведомости»: Первый замглавы МВД России Горовой может уйти в отставкуЮлия Мискевич (Ночной линейный редактор)

Александр Горовой. Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Первый заместитель министра внутренних дел Александр Горовой в ближайшее время может покинуть свой пост. Об этом сообщают «Ведомости» в Telegram-канале.

Генерал-полковник полиции пришел на службу в 1982 году — начинал милиционером в отделении милиции города Артемовска Красноярского края. После он возглавлял ГУВД Красноярского края, затем Ставрополья, а в 2011 году указом президента Дмитрия Медведева был назначен первым заместителем главы МВД. На этом посту он бессменно находится уже почти 15 лет. С 2016-го курирует вопросы миграции.

5 марта был задержан бывший первый заместитель министра обороны России Руслан Цаликов. Он подозревается в создании преступного сообщества.

Читайте также:  В Госдуме объявили о попытках иноагентов дискредитировать саммит БРИКС
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться