Украина обстреляла приграничный район российского региона

Курский губернатор Старовойт сообщил, что Украина обстреляла Глушковский район

Фото: Telegram-канал Романа Старовойта

Вооруженные силы Украины (ВСУ) вновь обстреляли приграничный Глушковский район Курской области. Об этом сообщил губернатор российского региона Роман Старовойт в Telegram,

По его словам, власти зафиксировали пять прилетов в районе сотовой вышки на территории села Веселое, еще два — около подстанции села Попово-Лежачи, примыкающего к поселку Теткино. В результате обстрела никто не пострадал, однако на части улиц было нарушено энергоснабжение. Кроме того, на территории двух домовладений повреждены хозяйственные постройки.

Накануне ВСУ нанесли удар по поселку Краснооктябрьский в Глушковском районе Курской области. По словам Старовойта, никто не пострадал, однако поселок остался без света.

Читайте также:  В Москве построят новую дорогу

В тот же день обстрелу подверглись окрестности сел Гуево и Горналь Суджанского района региона. В результате была перебита линия электропередачи в Горнале. Информация о пострадавших не поступала.

20 февраля Старовойт сообщил, что силовые ведомства и дружинники Курской области были переведены на усиленный режим работы. Власти допустили, что в праздничные дни в регионе возможны диверсии и провокации.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться