Украинский дрон-камикадзе атаковал российский регион

Белгородский губернатор Гладков сообщил об атаке украинского дрона-камикадзе

Фото: Сергей Аверин / РИА Новости

Дрон-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковал Белгородскую область. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

По его словам, атаке подверглось село Графовка Краснояружского района области. Пострадавших в результате взрыва нет, подчеркнул глава региона.

«Поврежден инфраструктурный объект связи. Аварийные службы в ближайшее время приступят к ликвидации последствий», — добавил Гладков.

Материалы по теме:Украинские беспилотники впервые с начала СВО атаковали Татарстан. По каким объектам пытались ударить ВСУ?2 апреля 2024«Весь город — руины»Тысячи людей под Белгородом страдают от самых сильных обстрелов с начала СВО. Как они выживают?19 марта 2024Путин заявил, что Россия может создать на Украине санитарную зону из-за обстрелов. Как она будет выглядеть?18 марта 2024

Читайте также:  Ростовчане рассказали о звуке взрыва от перехода самолета на сверхзвук

В этот же день беспилотник ВСУ атаковал село Глотово Грайворонского городского округа. Дрон сбросил взрывное устройство, в результате чего загорелся местный фельдшерско-акушерский пункт (ФАП).

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик.

ЖЗЛ

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться