Аренда автомобильного крана, грузоподъемностью 70 тонн

Востребованным видом грузоподъемной специализированной техники являются автомобильные краны. С их помощью выполняется обширный перечень работ. Востребованность стала основной причиной того, что в настоящее время производители во всем мире выпускают краны, грузоподъемность которых варьируется в достаточно обширных пределах: начиная от нескольких тонн, и заканчивая 1250 т.

Говоря о том, что краны выпускают многие машиностроительные компании, нужно указать, что в России и Европе самой высокой востребованностью пользуется техника «Либхер». Это обусловлено тем, что ей присуще наличие ряда важных преимуществ. К числу важнейших из них требуется отнести:

  • Высокую скорость движения по асфальтированным дорогам.
  • Повышенную проходимость.
  • Компактность и маневренность.
  • Отличные грузоподъемные качества.
  • Общее высокое качество всех узлов.

Рассмотрим все перечисленные выше достоинства более детально на примере машины «Liebherr ltm 1070». Но прежде чем приступить к рассмотрению, нужно указать, что большинство предприятий, а также частных лиц, в большей степени интересует аренда крана, а не его покупка в собственность.

Высокая скорость

Если вас заинтересовала аренда автокрана 70 тонн, и вы отдаете предпочтение в пользу «Либхер», то вы можете быть уверены, что нанятая вами машина максимально быстро будет доставлена к месту проведения работ. Благодаря высокой скорости передвижения доступен срочный наем рассматриваемой техники.

Читайте также:  СМС рассылка Вашим клиентам — 6 кейсов

«Либхер» способен передвигаться по дорогам общего назначения, со скоростью 80-90 км/ч. Такие скоростные показатели обеспечены наличием 12-ти ступенчатой КПП, а также мощным дизельным ДВС.

Повышенная проходимость

Если вас интересует аренда автокрана 70 тонн, который будет работать на объекте, удаленном от асфальтированных дорог, то правильным решением также станет выбор в пользу «Либхер». В отличие от многих других машин, этому крану не страшно бездорожье.

Повышенная проходимость обеспечена особой колесной формулой машины, являющейся разработкой немецкого машиностроительного концерна «Liebherr». Дополнительно нужно отметить, что у рассматриваемой машины предусмотрена возможность одновременного поворота колес всех ведущих мостов в одну сторону. Благодаря этому, существенно облегчен проезд по грязи.

Компактность и маневренность

Наличие этих характеристик в первую очередь важно по двум причинам:

  • Во-первых, благодаря тому, что кран имеет размеры и массу, не позволяющие причислить его к числу негабаритной техники, он может передвигаться по дорогам общего назначения без получения разрешения на это в ГИБДД. Разумеется, машины сопровождения также не требуется.
  • Во-вторых, маневренность позволяет автокрану работать даже в условиях ограниченного свободного места.
Читайте также:  Контроль заряда аккумуляторных батарей

Исходя из сказанного выше, аренда автокрана 70 тонн актуальна для его эксплуатации в условиях густой городской застройки. Как показывает многолетняя практика, такие машины успешно эксплуатируются во всех районах Москвы.

Грузоподъемные показатели

Если вас интересует аренда автокрана 70 тонн, то первое, о чем следует озаботиться – это изучить основные грузоподъемные показатели машины. Они таковы:

  • Максимальные показатели грузоподъемности – 70 т. Автокран может поднимать груз с таким весом, на высоту до 10 метров. При этом, удаленность не может превышать 2 м.
  • Максимальная высота подъема – 49 м. Грузоподъемная установка поднимает на такую высоту груз, который весит 6.7 т. При этом, удаление не может быть больше 9 м.
  • Дальность подачи груза – 40 м. При этом высота подъема равна 10-28 м., а масса поднимаемого – 0.9-1.2 т.
Читайте также:  Кому выгоден новый обвал рубля?

Рассматриваемый автомобильный кран может эксплуатироваться совместно с решетчатыми удлинителями стрелы, длиной 9.5 и 16 м. Благодаря этому, максимальная высота подъема может быть увеличена до 66 м., а дальность подачи груза до 44 м. Нужно учитывать, что улучшение этих характеристик обратно пропорционально показателям грузоподъемности.

Где на выгодных условиях оформить аренду?

Если вас интересует возможность получения рентинга рассматриваемой техники, то мы советуем обратиться в нашу фирму «Фаворит Кран». Мы готовы предложить самые лучшие условия. К числу самых значимых можно отнести:

  • Справедливые цены и понятные принципы формирования арендной платы.
  • Комплексное оказание услуг. Это выражено, как в предоставлении рентинга вместе с услугами опытных крановщиков, так и в возможности заблаговременного выезда мастера на ваш объект.
  • Предоставление в наем только высококачественной, находящейся в идеальном рабочем состоянии спецтехники.

Если вас интересует возможность сотрудничества с нами, то рекомендуем посетить официальный сайт «Фаворит Кран».

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться