Бесшовный потолок: неизгладимое эстетическое впечатление

Самарская компания «Смарт» приглашает всех заинтересованных лиц посетить свой сайт и выбрать подходящий по цвету, рисунку и материалу бесшовный потолок. Потолочная конструкция такого типа выполнена из прочной, качественной ткани или ПВХ-пленки и отличается от других видов бесшовной текстурой. Благодаря этому ваш потолок будет выглядеть безупречно ровным монолитом, что производит неизгладимое впечатление на эстетов и ценителей четких линий.

Особенности и достоинства бесшовных потолков

Установка бесшовных потолков уместна при осуществлении дизайнерских проектов по интерьеру офисных, жилых и иных помещений. Возможность нанесения изображений и рисунков, широкое разнообразие цветовых оттенков, фактурных особенностей и текстур дает возможность дизайнеру воплотить самый смелый проект. Бесшовные конструкции потолка принято сочетать с различными видами светильников – лампами, люстрами, светодиодными лентами и другими навесными и встроенными источниками света. Такие элементы искусственного освещения наиболее эффектно смотрятся в дизайне сложных многоуровневых потолков и комбинированных конструкций.

Читайте также:  Как выглядит визит к терапевту?

По желанию заказчика на базе бесшовных потолочных конструкций можно сделать фотопечать, используя изображения цветов, принты животных, макроснимки. Фотопечать можно расположить как фрагментарно, например, по углам или в одном из углов потолка, так и по всей его площади, создавая невероятно красивые и притягивающие взгляд эффекты.

Среди технологических преимуществ бесшовных конструкций можно выделить:

  • эластичность – пленочный потолок способен удержать определенный объем воды, пролившейся с верхнего этажа, что защитит квартиру от затопления;
  • способность выдерживать перепады температуры, благодаря чему они не теряют своих свойств даже в неотапливаемых помещениях;
  • универсальность – бесшовные потолки отлично вписываются в дизайн любого интерьера.

Бесшовные потолочные конструкции отличаются от других видов подвесных потолков более высокой стоимостью. Однако этот нюанс компенсируется высоким качеством исполнения и гарантией профессионального обслуживания готовой конструкции в течение 3 лет. На сайте компании вас ждут и другие выгодные предложения и акционные скидки. Оставляйте заявку на обратный звонок и получите бесплатную консультацию специалиста по всем вопросам сотрудничества.

Читайте также:  Чем грозит мойка машины на собственной даче
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться