Где купить корпоративные подарки на день железнодорожника

Люди, которые с помощью железной дороги обеспечивают бесперебойное снабжение различных регионов и непрерывное безопасное движение пассажирских потоков, достойны награды за свой нелегкий труд. Корпоративные подарки на день железнодорожника — лишь один способов выражения благодарности работникам отрасли. А выбранные и брендированные со знанием дела — еще и эффективный инструмент маркетинга.

Для чего нужны

Любой промо-презент, помимо создания приятной праздничной атмосферы, призван выполнять несколько функций:

  • рекламировать продукт компании в соцсетях, среди друзей и коллег — а для этого необходимо грамотное брендирование;
  • быть полезным или приятным, чтобы получатель часто им пользовался или любовался — в этом случае у него обязательно возникнет желание купить еще что-нибудь этого бренда;
  • поднимать имидж компании-производителя — ведь корпоративные презенты дарят не все организации, а только прибыльные и социально ориентированные.
Читайте также:  Технологии, с которыми лучше не покупать подержанный автомобиль

Промо-подарки, кроме традиционных праздников и сугубо профессиональных дат, уместны также в дни презентаций, выставок, профильных ярмарок — даже небольшие сувениры охватывают огромную аудиторию, знакомят с новым продуктом, являются символом признательности и престижа.

Что можно подарить

Хотя в железнодорожной отрасли работают и женщины, подавляющая численность представлена мужской половиной человечества. Поэтому чаще всего в наборах к профессиональному празднику им предлагают:

  • аэраторы для вина, штопоры, термостаканы, кофеварки;
  • оригинальные канцтовары, органайзеры, подставки;
  • необычные настольные игры;
  • дорогие модели ж/д транспорта;
  • вязаные вещи;
  • элитные сорта кофе, чая, орехи, шоколад.

Более подробно — на сайте https://fabrika5.com/product-category/korporativnye-podarki-na-den-zheleznodorozhnika/.

Чтобы подарки не становились «отдарками»

Извлечь максимально возможную пользу из вложенных в корпоративные презенты средств способны только профессионалы. По их экспертному мнению, наиболее эффективны те подарки, которые полезны, часто и длительно используются, а также представляют из себя инновацию. На подарочных фабриках креативные команды молодых специалистов работают именно в таком направлении, поэтому все вложения с их привлечением окупаются на 100%. И это не считая гарантированных выполнений обязательств, довольно приемлемых цен и индивидуальной разработки дизайна и брендирования.

Читайте также:  Аренда автопогрузчика обеспечит эффективное выполнение разгрузочно-погрузочных и транспортных работ на предприятии
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться