Контроль заряда аккумуляторных батарей

Использование аккумуляторных батарей за последние несколько лет существенно выросло в различных сферах жизни человека. Очень важно проводить своевременный контроль АКБ на уровень заряда. Если этого не делать, автомобиль или другое устройство, работающее от батареи, может выйти из строя, что приведет к потери времени, а возможно и финансов.

Зачем нужно контролировать уровень заряда АКБ

Основной проблемой АКБ является тот факт, что понять, что заряда осталось мало можно только с помощью специального устройства. Второй вариант, еще более неприятный, когда машина уже не заводится.

Для устранения такой проблемы, периодически, проводится контроль заряда АКБ на любом СТО. Вы также можете купить самостоятельно прибор для измерения уровня заряда, но он не очень дешевый, поэтому стоит подумать тратить ли деньги на устройство, которое почти все время будет лежать в гараже без дела.

Читайте также:  В России наметился дефицит автозапчастей

Этих проблем легко избежать, если установить специальный аккумулятор, имеющий контроллер для регулирования уровня заряда на АКБ. С помощью такого устройства, вы навсегда забудете о проблемах с недостаточным зарядом аккумулятора.

Комплексные решения от KaurIoT

Компания KaurIoT занимается комплексным решением проблем в различных сферах жизни человека. В конкретном случае клиенту предлагается специальная надстройка для АКБ, позволяющая в режиме реального времени регулировать уровень заряда. То есть, владелец всегда будет знать, когда ему нужно заряжать аккумулятор.

Преимущества работы с компанией KaurIoT:

  • Индивидуальных подход. Вне зависимости от сложности процесса и нюансов конкретного оборудования, команда разрабатывает прототип в кратчайшие сроки и демонстрирует его работоспособность заказчику.
  • Тестирование. Во время разработки и после производства основной партии, специально обученные сотрудники тестируют все образцы оборудования, что позволяет выявить даже самые неочевидные дефекты.
  • Лучшее ПО. Программное обеспечение для контроллеров пишут специалисты с многолетним опытом работы. Они отлично понимают устройство контролеров и других плат, к которым пишут программы.
  • Работа с небольшими партиями. Компания готова работать даже с самыми мелкими партиями, если заказчику такой формат удобнее.
Читайте также:  В Швейцарии прошла крупная выставка механических часов

Обратите внимание, что для разработки макета опытного образца понадобится помощь клиента для того, что определить, какие именно задачи должно выполнять устройство. На все оборудование, в том числе контроллеры заряда АКБ предоставляется гарантия и сервисное сопровождение.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться