Где пройти QA обучение с трудоустройством

Тестировщик (QA инженер) – это специалист, который занимается проверкой программ и приложений на предмет их правильной работы. Тестировщики занимаются поиском всевозможных ошибок, осуществляют защиту от вмешательства хакеров, а также выполняют проверку качественной работы приложений на конкретных устройствах и в различных операционных системах.

QA инженер – это работа для творческих людей. В ходе своей деятельности тестировщики не просто нажимают на клавиши в поисках ошибок и неточностей. Со временем у каждого тестировщика складывается набор собственных методик и индивидуальных приемов, которые позволяет оперативно находить проблемы и работать максимально продуктивно.

Как получить профессию тестировщика

Для того чтобы стать тестировщиком, необходимо специальное обучение. Порог входа в эту профессию не очень высок, поэтому техническое образование не требуется. Для начала достаточно пройти специальные курсы тестировщика, а после этого потребуется лишь время от времени совершенствовать свои знания.

Читайте также:  А не показать ли нам зубы Западу? Беда, что много наших у него в зубах…

Школа тестировщиков Be-Tester предлагает пройти обучение новой и востребованной профессии, средняя заработная плата по которой составляет 70 тысяч рублей в нашей стране. На сайте компании можно пройти QA обучение с трудоустройством, следующая группа начинает работать уже 7 июня.

Для кого подходит работа тестировщиком

Эти курсы подходят для следующих пользователей:

гражданам, которые планируют устроиться на работу в ИТ-сектор;
пользователям, желающим трудиться на фрилансе;
студентам;
людям, которые планируют получить новую профессию, востребованную в настоящее время.

Записаться на курсы тестировщика можно непосредственно на сайте компании. Для этого здесь есть форма для обратной связи. Заполнив анкету, пользователь изъявляет желание получить профессию QA инженер, обучение возможно как очно, так и дистанционно. В анкете необходимо указать свои контактные данные (электронный почтовый ящик и номер мобильного телефона, а также свою фамилию, имя, отчество. После этого на почту приходит ответ с подтверждением заявки. В настоящее время в учебном центре действует акция, по которой пользователи, отправившие заявку на прохождение курсов тестировщика в режиме онлайн, получают существенную скидку в размере пятидесяти процентов.

Читайте также:  Работа за рубежом: средний месячный доход в Норвегии, Иране и Сербии

Курсы тестировщика рассчитаны на базовые знания пользователей, для получения специальности достаточно стандартного уровня владения ПК. Продолжительность курсов – один месяц, занятия проводятся с периодичностью два раза в неделю. Более подробно почитать об условиях прохождения курсов, а также узнать стоимость обучения можно на сайте образовательного центра.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться