Информация для тех, кто ищет отель в центре Москвы

В Москве есть много гостиниц и отелей, расположенных в разных частях города. Они отличаются уровнем комфорта и ценами. Существует мнение, что все недорогие гостиницы находятся далеко за кольцевой дорогой, а в центре можно найти только дорогие варианты. Это не так. Доказательством тому служит недорогой мини-отель в центре Москвы на улице Пятницкой.

Данный отель располагается в самом центре столицы, в пешей доступности до Кремля, Красной площади и других достопримечательностей. В нем удобно проживать как туристам, так и людям, совершающим деловую поездку. Они могут легко добраться в любую точку города благодаря расположенным поблизости нескольким центральным станциям метро. К их услугам также наземный транспорт и такси.

Читайте также:  Бюджет платит дважды

Отель на Пятницкой расположился в добротном здании в одном из уютных двориков старой Москвы. Уют старого центра в нем прекрасно сочетается с современной обстановкой и комфортом. Его номера оформлены новыми современными материалами с использованием отличных дизайнерских решений. В них чисто, уютно, комфортно, имеется все необходимое как для кратковременного, так и длительного пребывания. При этом установленные на данный мини-отель в Москве цены, являются очень невысокими. Они формируются в зависимости от уровня комфортности конкретного номера и вполне соответствуют качеству предоставляемых услуг. В отеле есть несколько категорий номеров, что дает возможность выбирать подходящий по цене и уровню вариант. Во всех номерах проведен интернет, есть спутниковое ТВ, установлены кондиционеры. Они обставлены удобной мебелью. Обслуживание выполняется профессиональным персоналом, внимательным и доброжелательным. Все сотрудники стараются, чтобы у проживающих в отеле людей сложились самые хорошие впечатления. Они готовы оказывать помощь в решении различных бытовых задач.

Читайте также:  Туры в Турцию

Номера данного мини-отеля находятся на пятом этаже здания. Это дает возможность наслаждаться живописными видами города из окон после насыщенного дня. В здании работает лифт, с помощью которого можно легко добраться на пятый этаж и поднять багаж. Кроме основных, гости отеля могут воспользоваться еще целым рядом услуг. Большинство из них предлагаются бесплатно. Это вызов такси, заказ обеда или ужина. К услугам проживающих утюг с гладильной доской, бесплатное хранение вещей. Сотрудники отеля проявляются своевременную заботу о своих гостях. Доказательством того можно назвать возможность арендовать зонт в случае дождя. Это очень удобно, так как не все путешествуют с зонтами и не готовы покупать их ради одного случая.

Читайте также:  БЦ Империал плаза
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться