Качественные силиконовые браслеты: назначение и преимущества

Силиконовые браслеты с логотипом на заказ являются относительно новым и уже достаточно популярным видом рекламной промо-продукции. Они обладают доступной стоимостью, широкими функциональными возможностями, универсальностью и практичностью применения, а также оригинальным индивидуальным дизайном.

Характеристики и основные направления использования

Браслеты из силикона являются великолепным способом идентификации, учета и контроля посетителей. Они производятся из высококачественных гипоаллергенных материалов в широком ассортименте расцветок, форм и размеров. Силиконовые браслеты находят активное применение в разных сферах деятельности:

  • При проведении рекламных кампаний, маркетинговых мероприятий и промо-акций для максимального охвата целевой аудитории. Браслеты используются для рекламы компании среди общественности, в этом случае они раздаются бесплатно прохожим на улице, в торговых и развлекательных заведениях. Яркие и необычные браслеты привлекают внимание потенциальных клиентов и повышают их заинтересованность в товарах/услугах компании;
  • Для учета и контроля посетителей различных заведений (фитнес-клубов, аквапарков, парков аттракционов, ледовых арен, ночных клубов, бассейнов, тренажерных залов и т.д.). В этом случае браслет используется как ключ доступа;
  • В качестве небольшого подарка или сувенирной продукции (браслеты с символикой и логотипом бренда вручаются партнерам по бизнесу и потенциальным клиентам). Для максимального эффекта браслеты должны быть брендированы;
  • Прямые продажи в точках реализации рекламно-сувенирной продукции.
Читайте также:  Загадочный мир Лего

При необходимости на поверхность силиконового браслета может быть нанесено изображение, штрих-код, эмблема и название бренда, а также любая другая информация. Нанесение надписи или рисунка выполняется разными методами, одним из наиболее популярных является шелкография.

В отличие от бумажных браслетов силиконовые обладают повышенной прочностью, надежностью эксплуатации и долгим сроком службы. Они изготовлены из 100% чистого гипоаллергенного силикона, который не вызывает местных кожных реакций, не выделяет опасных токсинов, не выцветает под действием ультрафиолетовых лучей, а также не теряет своих свойств при температуре воздуха от -30 до +250 градусов.

Компании по продаже рекламной, маркетинговой и сувенирной продукции выпускают не только браслеты из бумаги, силикона или винила, но также ленты и шнурки для бейджей с логотипом, эмблемой или названием бренда.

Читайте также:  Российские физики с русскими коллегами из США и Франции создали невозможный конденсатор
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться