Как можно забронировать недорогой отель

В незнакомом городе непросто найти хорошее и недорогое жилье в короткие сроки. Поэтому люди часто стараются забронировать отель заранее. Проще всего это сделать через интернет. На сайте https://yageltour.ru/ сети хостелов «Yagel Hostel» можно получить гарантированное заселение в считанные минуты. Для этого необходимо лишь заполнить специальную форму и найти подходящий номер.

Преимущества проживания в хостелах

В первую очередь необходимо отметить доступную стоимость номеров. Любой турист может выбрать апартаменты, которые соответствуют его бюджету. «Ягель Хостел» и «Ягель Лофт» предлагают забронировать номера классов эконом, комфорт и VIP.

Первые рассчитаны на размещение 4 и 6 человек. В них двухярусные кровати. Стоимость проживания всего 700 рублей.

В номерах класса комфорт 3 и 4 спальных места. В них яркий интерьер, большие кровати и телевизор со спутниковым ТВ. Стоимость размещения от 2000 рублей.

Читайте также:  Плюсы и минусы хранения ценностей в банковском сейфе

В номерах класса VIP двуспальные кровати и раскладные кресла. В них есть телевизор, душевая и туалет. Стоимость размещения от 2700 рублей.

Надо отметить, что для детей в возрасте до 5 лет, проживающих вместе с родителями без предоставления отдельного места, оплата не предусмотрена.

Хостелы принимают посетителей с домашними животными. Их проживание оплачивается и составляет 15% от стоимости номера.

В хостелах имеются зоны отдыха с широкими и мягкими диванами. Постояльцы могут воспользоваться безлимитным бесплатным Wi-Fi, поиграть в настольные игры и почитать книги.

Приготовить любимые блюда можно на общих кухнях. На них имеются посуда и вся необходимая современная техника.

yageltour.ru

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться