Курьерская доставка для интернет-магазинов — дешево и качественно

В погоне за большой прибылью многие предприниматели, работающие в сфере онлайн-продаж, делают максимальный упор на рекламу и расширение ассортимента продукции. При этом они совершенно забывают уделять должное внимание логистике, что в корне неверно. Покупателю мало купить качественный товар или воспользоваться приятной скидкой — ему важно еще и получить свой заказ как можно скорее. Именно поэтому поиск дешевой курьерской доставки для интернет-магазинов является первостепенной задачей, особенно когда торговая площадка ориентирована на широкий круг потребителей в рамках всей географии страны. Чтобы оптимизировать рабочий процесс и грамотно распределить свое время, целесообразно часть операционной деятельности переводить на аутсорсинг. В частности, это касается и логистики.

Читайте также:  Как зарегистрировать ИП?

Одним из наиболее техничных, функциональных и гибких партнеров на российском рынке подобных услуг можно назвать компанию Шиптор. На сегодняшний день она осуществляет полный комплекс операций по забору, хранению, сортировке и транспортировке посылок как в рамках России, так и за рубежом. В ее распоряжении находится несколько крупных складов, расположенный в Москве, Германии и Китае, что позволяет существенно ускорить и удешевить процесс обработки отправлений. Девиз данного агрегатора можно сформулировать следующим образом — курьерская доставка для интернет-магазинов дешево и качественно. Помимо ведущих частных перевозчиков (Boxberry, IML, DPD), Shiptor располагает и собственной курьерской службой. Функционирует она пока только в пределах Москвы, но в будущем границы охвата будут расширяться.

Читайте также:  Кто в Европе производит пивоваренный солод?

Также сервис активно взаимодействует с Почтой России, доставляя посылки с помощью государственного оператора связи в порядка 7 тысяч населенных пунктов по всей РФ. Статус федерального клиента дает право на обслуживание в специализированных закрытых почтовых отделениях, исключая необходимость стояния в длинных очередях. Тарифы на дешевую курьерскую доставку для интернет-магазинов формируются на базе целого перечня факторов, среди которых — габариты отправлений, срочность пересылки и так далее. Ознакомиться с ценовой политикой доступных логистических компаний можно на сайте shiptor.ru. Там же представлена информация о скидках, условиях подключения к Шиптор, особенностях технической поддержки и других важных моментах функционирования сервиса.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться