LEXUS начинает продажи в России первого в истории бренда компактного кроссовера UX

• 1 марта 2019 года все официальные дилеры Лексус на территории РФ начинают продажи абсолютно нового инновационного компактного городского кроссовера Lexus UX;

• Новый Lexus UX доступен в РФ в двух версиях, 7 комплектациях, с двумя вариантами силовой установки по цене от 2 316 000 до 3 736 000¹ рублей . Также клиентам предлагается версия F SPORT;

• Передовые технологии обеспечивают высочайший уровень безопасности нового Lexus UX, автомобиль также оснащен самыми современными опциями, включая премиальную аудиосистему Mark Levinson;

• Покупателям Lexus UX 250h доступен новейший комплекс систем активной безопасности Lexus Safety System + 2;

• Новый Lexus UX маркируется инновационным противоугонным идентификатором L-Mark;

• «Три года без забот» — уникальное предложение специально для покупателей инновационного Lexus UX;

• Специальное предложение по кредитованию для новых автомобилей Lexus UX с пониженной процентной ставкой 11,8% годовых  и первоначальным взносом от 0% по программе «UX Ультра»

1 марта 2019 года все официальные дилеры Лексус на территории РФ начинают продажи абсолютно нового инновационного компактного городского кроссовера Lexus UX. Новая модель стала первым в истории бренда Lexus компактным премиальным кроссовером, который сочетает в себе инновации, роскошь и безопасность, присущие бренду Lexus, а также новые смелые элементы дизайна и сверхэффективные силовые установки.

Рекомендуем узнать как ремонтировать подвеску автомобиля http://osoko.ru/.

На российском рынке новый Lexus UX доступен в двух версиях: UX 200 и UX 250h по цене от 2 316 000 до 3 736 000 рублей в зависимости от версии и комплектации. Также клиентам предлагается версия F SPORT, которая доступна как для модели Lexus UX 200, так и для модели Lexus UX 250h.

Модель Lexus UX 200 оснащается бензиновым четырехцилиндровым рядным двигателем рабочим объемом 1987 куб. см с высокой скоростью рабочего такта. Мощность этого двигателя составляет 150 л.с., а максимальный крутящий момент – 202 Нм. Мотор работает в паре с новой трансмиссией Direct Shift CVT, которая совмещает в себе бесперебойную работу и экономию топлива с великолепной обратной связью. Модель Lexus UX 250h оборудована новой электрической гибридной системой IV поколения, объединяющей бензиновый четырехцилиндровый двигатель объемом 1987 куб. см., электронную бесступенчатую трансмиссию и систему полного привода Lexus E-Four. Благодаря совокупной мощности силовой установки 178 л.с. модель Lexus UX 250h отличается великолепной динамикой, высокой топливной эффективностью и быстрой реакцией на действия водителя.

Палитра цветов кузова нового компактного кроссовера Lexus UX насчитывает 13 наименований, два из которых – «белый металлик F SPORT» и «синий металлик F SPORT» — предлагаются эксклюзивно для версий F SPORT. Обивка сидений нового Lexus UX может быть выполнена из ткани, кожи или быть комбинированной (для версии F SPORT).

Читайте также:  Самое недорогое такси из Краснодара в Новороссийск

В основе нового Lexus UX лежит новая глобальная платформа Global Architecture – Compact (GA-C). Благодаря ультралегкой сверхпрочной конструкции, чрезвычайно низкому центру тяжести и точным настройкам подвески новый Lexus UX отличается образцовой управляемостью, высочайшим уровнем комфорта и непревзойденной маневренностью.  Применение высокопрочной стали и клеящих материалов, а также лазерной сварки позволило обеспечить жесткость структуры конструкции, отточенную управляемость и премиальный комфорт.

В России новый Lexus UX 200 доступен в четырех комплектациях — #live, #enjoy, #discover и #FSport. Инновационный гибридный Lexus UX 250h доступен в трех комплектациях — #enjoy, #feel и #FSport.

Безопасность клиентов по традиции является одной из важнейших ценностей для бренда Lexus. Все версии нового Lexus UX оснащаются 8 подушками безопасности – двумя фронтальными, двумя передними коленными, передними боковыми, а также двумя «шторками безопасности» по всей длине салона. Помимо этого, кроссовер комплектуется иммобилайзером, сигнализацией и системой вызова экстренных оперативных служб «ЭРА-ГЛОНАСС». Кроме того, уже в базовой комплектации новый Lexus UX оснащается системой курсовой устойчивости (VSC), антиблокировочной системой (ABS), системой распределения тормозных усилий (EBD) и усилителем экстренного торможения (BAS). Также на автомобиле имеется система помощи при подъеме по склону (HAC) и функция автоматической активации стояночного тормоза.

Среди современных высокотехнологических опций – трехлинзовые светодиодные фары ближнего и дальнего света, светодиодные противотуманные фары с функцией освещения поворотов, передние сиденья с электрорегулировками в 8 направлениях, премиальная аудио-система Mark Levinson с 13 динамиками, мультимедийная и навигационная система с экраном диагональю 10,3 дюйма, проекционный дисплей, адаптивная регулируемая подвеска (AVS) и другое оборудование.

Также покупателям Lexus UX 250h будет доступен новейший комплекс систем активной безопасности Lexus Safety System + 2, в который входят система распознавания дорожных знаков, система контроля усталости водителя, система помощи при смене полосы движения, система удержания в полосе движения, адаптивный круиз-контроль, система предупреждения столкновения с функцией автоматического торможения и система автоматического переключения дальнего света на ближний с затемнением зоны «ослепления» встречного автомобиля (AHS), а также система мониторинга слепых зон (BSM). Этот пакет технологий активной безопасности дает новые возможности и расширяет набор сценариев управления, в которых системы безопасности способны обеспечить более высокую степень защиты водителя и пассажиров.

Отдельно в списке комплектаций стоят версии Lexus UX 200 #FSport и UX 250h #FSport, сохраняющие все достоинства и роскошь инновационного компактного кроссовера, но одновременно максимально ориентированные на удовольствие от вождения, динамики и захватывающего управления. Версии F SPORT отличаются эксклюзивными дизайнерскими решениями, подчеркивающими низкие и широкие формы премиального кроссовера. Помимо этого, UX F SPORT может оснащаться нестандартной версией высокочувствительной адаптивной регулируемой подвески (AVS), которая впервые была установлена на флагманах марки – купе Lexus LC и седане LS.Система увеличивает демпфирующее усилие для сокращения крена до минимума на поворотах или при смене полосы и уменьшает демпфирующее усилие во время движения по прямой для сохранения ходовых качеств. Подвеска F SPORT оснащается специальными пружинами и стабилизаторами, а также задним демпфером вибрации кузова для улучшения ходовых характеристик. Также комфорт и удобство Lexus UX F SPORT можно дополнительно повысить за счет системы активного контроля звука (ASC), которая выдает звуковой эффект переключения передачи, как в автоматической КП.

Читайте также:  Незабываемый праздник с яркой шоу программой

УНИКАЛЬНЫЙ ПРОТИВОУГОННЫЙ ИДЕНТИФИКАТОР И РАСШИРЕННЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ДЕТАЛЕЙ, МАРКИРОВАННЫХ VIN-НОМЕРОМ

Для спокойствия и уверенности клиентов все кроссоверы Lexus UX, представленные на российском рынке, оснащаются инновационным комплексом мер для защиты от угона. В состав мер входят: уникальный противоугонный идентификатор, расширенный перечень деталей, маркированных VIN-номером, усовершенствованные противоугонные системы и специальный информационный портал.

Противоугонный идентификатор L-Mark представляет собой точку диаметром 1 мм, на которой отпечатан уникальный номер PIN. 10 тысяч таких точек наносятся на различные зоны и детали автомобиля и имеют специальную сертификацию производителя с контрольными образцами. PIN может быть прочтен через увеличительное стекло и проверен на совместимость с VIN-номером на информационном портале Lexus: https://www.lexus.ru/security/.

ТРИ ГОДА БЕЗ ЗАБОТ
Специально для своих клиентов Lexus приготовил уникальное предложение. Каждый покупатель инновационного Lexus UX в течение трех лет будет полностью избавлен от забот, связанных с владением автомобилем. В стоимость покупки нового компактного кроссовера независимо от комплектации и версии уже включены 3 года технического обслуживания, 3 года использования сервиса «Помощь на дороге», а также 3 года гарантии на автомобиль. Благодаря этому покупатели Lexus UX смогут сфокусироваться на получении удовольствия от управления и владения автомобилем, полностью избавив себя от привычной рутины автовладельца.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО КРЕДИТОВАНИЮ
Также для всех покупателей абсолютно нового Lexus UX предусмотрена специальная программа кредитования «UX Ультра» с первоначальным взносом от 0%, сроком от 12 до 84 месяцев и процентной ставкой 11,8% годовых. При этом для постоянных клиентов АО «Тойота Банк» процентная ставка может быть снижена до 10,8% годовых. Кредитной программой могут воспользоваться все желающие в возрасте от 21 до 33 лет на момент подачи заявки на кредит. Минимальная сумма кредита составляет 300 000 рублей.

Более подробную информацию о новом компактном кроссовере Lexus UX, его характеристиках, версиях и комплектациях, а также действующих ценах можно получить у любого из официальных дилеров Лексус на территории Российской Федерации, на сайте https://www.lexus.ru/car-models/ux/ и по телефону 8 800 200 38 83.

Читайте также:  Где пройти QA обучение с трудоустройством

О бренде Lexus:
Бренд Lexus был создан в 1989 году и завоевал всемирную известность благодаря стремлению к совершенству, выдающемуся качеству и передовой высокотехнологичной продукции, а также уникальному подходу к работе с клиентами. Традиционные ценности Lexus, такие как бесподобное качество сборки, роскошный интерьер и современные технологии, усиливаются применением философии дизайна “L-finesse”.

Информация о Компании:
Общество с ограниченной ответственностью «Тойота Мотор» является уполномоченным импортером автомобилей, запасных частей и аксессуаров Toyota и Lexus в РФ и Белоруссии. Филиал ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге занимается производством автомобилей Toyota Camry и Toyota RAV4. Президентом объединенной компании является г-н Сюдзи Суга. Директор филиала ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге — г-н Масаси Исида.

_______________________________________________________________________________

¹ Здесь и далее цены указаны на автомобили в цвете «черный неметаллик»

² Процентная ставка указана по кредитной программе «UX Ультра 03_19». Условия кредитной программы «UX Ультра 03_19»: первоначальный взнос (ПВ) от 0% от стоимости автомобиля, срок кредита (СК) от 12 до 84 мес. (с шагом в 1 месяц), ставка 11,8% годовых. Валюта кредита – рубли РФ. Минимальная сумма кредита 300 000 руб. Кредит предоставляется лицам, достигшим 21 года, но не достигшим возраста 34 года на момент подачи заявки на кредит. Погашение равными ежемесячными (аннуитетными) платежами. Обязательные условия: передача автомобиля (а/м) в залог АО «Тойота Банк» и страхование а/м по программе каско в соответствии с Общими условиями договора потребительского кредита (по рискам «Угон/Хищение» и «Конструктивная гибель» выгодоприобретатель — АО «Тойота Банк»). В случае, если Заемщик соответствует критериям Постоянного клиента, то годовая процентная ставка снижается на 1 процентный пункт. Постоянный клиент — это клиент, который на момент подачи заявки на кредит (далее — Заявка) соответствует одному из следующих критериев:
— имеет действующий кредитный договор, заключенный с АО «Тойота Банк», срок окончания которого составляет не более 3 календарных месяцев от даты подачи Заявки;
— оформил Заявку в течение первых 3 календарных месяцев с момента полного исполнения обязательств по кредитному договору, заключенному с АО «Тойота Банк».

Кредитование осуществляется АО «Тойота Банк» в регионах присутствия АО «Тойота Банк». Подробнее на сайте www.lexus-finance.ru или по тел. 8 800 200 11 00. Лицензии Банка России № 3470. Предложение действует на новые автомобили Lexus UX с 01.03.2019 по 31.03.2019.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться