Питомник саженцев “Колом Сад” — от популярных до редких сортов растений по самым приемлемым ценам, плюс скидки

С “Колом Сад” не страшен карантин: большой выбор материала, его доставка, скидки

Питомник саженцев “Коломенский Сад” своей основной миссией считает обеспечение отечественных садоводов разнообразным, качественным посадочным материалом с высокой степенью приживаемости. Для этого на 50 га в Подмосковье специалисты высадили и ухаживают за растениями, среди которых – деревья, кустарники и цветы. Компания запустила работу своего сайта и теперь каждый желающий может ознакомиться с обширным ассортиментом саженцев и оформить онлайн-заявку с перспективой оперативной и бережной доставки товара.

Спектр услуг по озеленению участка, ассортимент растений

Нынешняя весна особенная — практически весь мир ушел на карантин в связи с пандемией коронавируса. Люди с жизненным опытом, специалисты в области вирусологии и психологи объясняют необходимость таких мер и предлагают использовать образовавшееся свободное время с пользой для себя и семьи. В более выгодном положении оказались дачники и жители поселков — самоизоляция не запрещает работу на приусадебном участке. А значит осталась одна проблема — как онлайн купить саженцы?

Читайте также:  Радиоуправляемые модели самолетов

Компания “Коломенский Сад” предлагает огромный выбор саженцев таких деревьев, как:

  • хвойные;
  • плодовые;
  • лиственные;
  • колоновидные;
  • крупномеры.

Также в обширном каталоге питомника есть большой выбор декоративных и плодовых кустарников, цветов — роз и пионов. Все они приспособлены к произрастанию и плодоношению в определенном возрасте в средней полосе России. Наши специалисты помогут подобрать именно те сорта, которые оправдают ваши надежды и смогут замечательно уживаться друг с другом. Агрономы учтут специфику расположения вашего участка относительно сторон света, силу и направление ветров, глубину залегания подземных вод и вероятность весенних паводков.

Специалисты по ландшафтному дизайну предложат оптимальный вариант для организации на участке садовой зоны и газонов, “живой” изгороди и клумб вместе с альпийскими горками.

Читайте также:  Необычные способности человека

В компанию “Коломенский Сад” стоит обратиться за консультативной помощью по уходу за растениями, уточнить время их полива и подкормок, узнать, как мульчировать землю в прикорневом пространстве и как обрабатывать стволы от вредителей.

Гарантии от компании “Коломенский Сад”

Питомник саженцев “Колом Сад” гарантирует своим клиентам:

  • большой выбор сертифицированного и закаленного посадочного материала;
  • лояльные цены;
  • внушительные скидки на период карантина;
  • строгий контроль и отбраковку материала;
  • грамотную упаковку корневой системы и кроны;
  • услуги спецтранспорта при доставке и посадке крупномеров;
  • консультативную помощь своих специалистов.

Доставка осуществляется по Москве, МО, всей территории РФ. Онлайн-продажа саженцев — ваш шанс встретить и провести эту весну с пользой. Наш контактный телефон — +7 (495) 664 90 42.

Читайте также:  Дорожные железобетонные плиты - типы и характеристики

Коломенский Сад — питомник саженцев и деревьев крупномеров kolomsad.ru

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться