Системы кондиционирования воздуха

Системы кондиционирования воздухаВ наши дни для жителей города важную роль играют системы кондиционирования воздуха. Но как быть, если владельцы помещения категорически против установки наружных блоков/кондиционеров на внешней стене дома, а в помещениях летом душно?! Выход есть — напольные кондиционеры мобильные! Он не нуждается в установке, прост в эксплуатации и, что очень важно, всегда вы можете без затруднений выбирать место его расположения! Из-за этого напольные системы пользуются колоссальным спросом всегда и в любое время года по доступной цене! Особенно удобно эксплуатировать мобильным кондиционером. на даче и в офисе, на работе и отдыхе!

В данный момент в России продаются мобильные системы таких производителях как Dantex, Electrolux, Carrier, Haier, Jax, Aeg, Kroll, General Climate и др, но мы рекомендуем кондиционеры Ballu. На Российском рынке известными считаются в среднем классе мобильный кондиционер Gree.

Читайте также:  Для чего нужны услуги семейного адвоката

С каждым годом число компаний, которые обращают свое внимание на этот сегмент рынка, неуклонно растет, и естественно снижаются и цены www.tecl.ru!

У покупателей имеется огромный выбор как по мощности, окраски и дизайну, так и по конструкции слива конденсата(либо прямой слив из системы(для этого в устройстве мобильного кондиционера предусмотрена специальное устройства), либо сбор конденсата в специальную полость, находящуюся внутри кондиционера).

Кроме того, мобильные кондиционеры позволяют существенно сэкономить денежные средства, так как установка мобильного кондиционера не требует дорогостоящих монтажных и пусконаладочных работ, и все что вам необходимо сделать- это установить в форточку шланг небольшого размера для сброса горячего воздуха (такую работу сможет осуществить любой хозяин помещения).

Читайте также:  Как выбрать спиннинг для начинающих

Так же мобильные системы чрезвычайно экономичны в области потребления энергии, так как они достаточно компактны и не имеют второго блока. И если у вас появилась потребность в кондиционировании и присутствуют какие-либо из перечисленных ограничений для монтажа стандартных кондиционеров, то советуем обратить ваше внимание на мобильные кондиционеры, так как на рынке присутствуют достаточно качественные модели известных производителей от среднего — до люкс — класса.

Да и не упустите: Анализ работоспособности, очистка и обслуживание систем вентиляции воздуха в жилых и административных помещениях, очень важный момент.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться