Обзор кнопочных моделей телефонов с поддержкой 2 СИМ-карт

Land Rover T2 выпускается в двух цветовых решениях — красном и желтом. Он изготовлен в соответствии со стандартом IP68 — устройство защищено от влаги и пыли, способно работать при температуре от -20°C до +50°C. Наличие 2 СИМ-карт у телефона https://bemobi.com.ua/2-sim-telefony/ позволяет разграничивать личное и деловое общение и экономить на связи.

Модели кнопочных телефонов с поддержкой 2 СИМ-карт

Габариты Land Rover T2 — 143х67х25 мм, вес — 247 г. Емкость аккумулятора — 4500 мАч, есть функция Power Bank — можно заряжать до трех устройств одновременно. Устройство может работать в режиме ожидания около 10 дней. Поэтому его удобно брать в длительные поездки.

Телефон iOutdoor T1 выпускается в двух цветовых решениях — красном и зеленом. Габариты устройства — 155х64х15 мм, вес — 146 г. Корпус ударопрочный, защищенный от воды и пыли. Емкость аккумулятора — 2100 мАч и этого хватает на 7 дней работы в режиме ожидания. Есть даже поддержка 2G-интернета.

Читайте также:  Образование без временных и пространственных барьеров: онлайн-курсы как эффективный инструмент получения знаний

Телефон AGM M3 имеет габариты 139х56,8х16 мм, вес — 139 г. Емкость аккумулятора — 1970 мАч. Этого хватает на неделю работы без подзарядки. Экран защищен закаленным стеклом, которое не боится царапин. Корпус ударопрочный и способен выдерживать падения на твердую поверхность.

Кнопочные телефоны подходят ценителям минималистичных устройств. Они долго сохраняют заряд, позволяют звонить и отправлять СМС. Некоторые модели оснащены встроенным фонариком и FM-приемником. Такие телефоны удобно брать в поездки на природу или для длительных командировок. Они позволяют всегда быть на связи.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться