Российский губернатор раскрыл подробности пожара в погрануправлении ФСБ

Ростовский губернатор Голубев назвал причиной пожара в здании ФСБ взрыв емкостей с горючимСюжетПожар в Ростовской области

Фото: Сергей Пивоваров / РИА Новости

Причиной пожара на территории погрануправления ФСБ в Ростове-На-Дону стало замыкание электропроводки. Такую причину назвал губернатор Ростовской области Василий Голубев в Telegram-канале.

«Распространившийся огонь послужил причиной взрывов емкостей с горюче-смазочными материалами. Пожар распространился на площади 800 квадратных метров, в результате произошло обрушение двух стен», — раскрыл подробности российский губернатор.

Он добавил, что в тушении огня в здании принимают участие 14 единиц техники и 63 пожарных. Пострадал один человек — его доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.

По словам Голубева, несмотря на то, что угрозы распространения огня на соседние жилые дома нет, их жителей в целях безопасности все равно эвакуировали.

Читайте также:  В Госдуме назвали главные задачи после послания Путина

Пожар на территории погрануправления ФСБ произошел 16 марта. Очевидцы рассказали, что перед пожаром в здании на проспекте Сиверса раздался взрыв. По неофициальным данным, пострадали два человека, еще один погиб.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться