Российский регион подвергся массированной атаке ВСУ

По Белгородской области за сутки выпустили более 200 украинских БПЛАМарк Леонов (Редактор отдела «Россия»)СюжетАтаки ВСУ на Белгородскую область

Фото: Efrem Lukatsky / AP

Белгородская область подверглась массированной атаке Вооруженных сил Украины (ВСУ). Это следует из сообщения губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова в Telegram.

Из сообщения чиновника следует, что за сутки по региону выпустили более 200 украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), более 120 из которых были сбиты. Атаке подверглись Белгородский, Краснояружский, Валуйский, Борисовский, Шебекинский, Грайворонский и другие округа. При ударах пострадали девять человек.

В полдень Гладков сообщил об очередной атаке на регион — БПЛА ударил по автомобилю. При атаке водитель машины не выжил.

Читайте также:  В Кремле назвали высокой динамику СВО

Ранее сообщалось, что над Саратовом и Энгельсом прогремело около десяти взрывов.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться