Создание мобильного сайта на Taplink — просто и быстро

В последнее время наблюдается высокий рост доли посещений сайтов и продаж со смартфонов. Поэтому все большее количество предпринимателей задумываются о создании удобной мобильной версии собственного ресурса. Нужно очень постараться, чтобы он стал доступен и удобен пользователям телефонов. Решить проблему поможет конструктор мобильных сайтов Taplink. Он признан одним из лучших вариантов на рынке. Разработчики сервиса сделали все возможное для того, чтобы объединить ссылки из мессенджеров и социальных сетей в один комфортный мобильный сайт.

Преимущества Taplink

Сервис имеет простой интерфейс, разобраться с которым сможет буквально каждый. Его ключевые плюсы:

  • Быстрое создание сайта. Не более 2-х часов. При этом можно работать с сервисом не только с ПК, но и с мобильного телефона, находясь, например, в дороге.
  • Свайп-страницы. С Taplink не придется пролистывать страницу долго вниз. Достаточно привычного свайпа. Такое решение выглядит стильно и существенно упрощает восприятие информации.
  • Добавление ссылок на соцсети. Достаточно вести их на нужные разделы сайта. Можно оставить удобные контакты для связи: номер телефона, e-mail, Telegram, Whats App и т. д.
  • Разнообразие готовых шаблонов дизайна. Всего их 200 штук. Больше не нужно разбираться в современных трендах или тратить огромные бюджеты на разработку, чтобы создавать привлекательные страницы. На сервисе можно найти шаблон для любого случая, будь это продвижение салона красоты, ресторана или анонс распродажи.
Читайте также:  Джинсы и пиджак - совместить несовместимое!

Каждый новый пользователь получает возможность абсолютно бесплатно протестировать полный функционал Taplink в течение 14 дней. Этого времени будет достаточно, чтобы разобраться с работой сервиса, оценить главные фишки и удобство интерфейса.

taplink.ru

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться