Оборудование и услуги от организации «Доступная среда»

С 2011 года в Российской Федерации реализуется программа «Доступная среда». Ее основной целью является создание безбарьерной среды для пожилых людей и инвалидов. Простыми словами, каждый человек, независимо от состояния здоровья, должен получить возможность самостоятельно передвигаться по любому выбранному им пути, в том числе с использованием общественного транспорта.

Реализация указанной программы – это комплекс мер, но основным из них является установка специализированного оборудования. Именно его грамотный монтаж обеспечивает возможность свободного перемещения в пространстве.

На сегодняшний день приобрести подобное оборудование можно в любом специализированном магазине. Мы предлагаем купить вышеуказанные товары в нашей организации.

Почему следует приобретать оборудование в организации «Доступная среда»?

Формирование доступной среды для инвалидов с использованием оборудования произведенного в нашей фирме удобно по совокупности целого ряда причин:

  • Во-первых, мы изготавливаем всю продукцию в частном порядке. Таким образом купив наш товар, вы получите оборудование, отвечающее всем вашим требованиям и конфигурациям места его установки.
  • Во-вторых, мы предлагаем самые низкие цены. С нами формирование доступной среды для инвалидов обойдется гораздо дешевле.
  • В-третьих, подразделения нашей организации имеются в каждом регионе России. Благодаря этому доставка купленной продукции осуществляется в кратчайшие сроки.
Читайте также:  Народная медицина: от Гиппократа до наших дней

Дополнительно нужно обратить внимание и на то, что каталог реализуемых нами товаров содержит в себе абсолютно все необходимое для формирования безбарьерной среды оборудование. У нас вы можете купить подъемники, тактильные средства информирования, лестничные ограждения из нержавеющей стали и много другое. Полный перечень реализуемого нами оборудования представлен на официальном портале «Доступная среда» в интернете.

Перечень оказываемых услуг

Как и было сказано ранее, программа «Доступная среда» – это комплекс мер, направленных на создание безбарьерных условий для маломобильных групп населения. Нужно отметить, что наша компания оказывает полный спектр услуг в данном направлении. Обратившись к нам, вы можете получить:

  • Проектирование ОДИ. Это очень важный этап в сфере формирования безбарьерной среды для маломобильных групп населения. От него напрямую зависит степень доступности объекта и стоимость работ, проведение которых необходимо для обустройства безбарьерных условий. Нужно отметить, что за счет грамотных планировочных решений специалистов нашей компании вы имеете возможность сохранить львиную долю бюджета, выделенного на формирование безбарьерных условий.
  • Поставки оборудования в любой населенный пункт России. Как и было сказано ранее, мы готовы произвести поставки любого оборудования будь то тактильная пиктограмма или лестничные ограждения из нержавеющей стали.
  • Выполнение монтажных работ. Мы выполняем все работы подобного типа, вплоть до перепланировки объекта. На все работы, а также оборудование предоставляется гарантия.
  • Экспертиза и паспортизация объекта. Наша компания имеет соответствующие разрешения на проведения подобных работ.
Читайте также:  Россия и Белоруссия договорились о снятии ограничений на молочную продукцию

Получить более подробную информацию можно посетив наш официальный портал в интернете. Также при необходимости вы всегда можете связаться с нашими менеджерами. Они с готовностью детально проконсультирую вас. Контактные данные для связи с менеджерами имеются на каждой странице нашего сайта.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться