В Кремле послание Путина назвали чувствительной для Запада информацией

Дмитрий Песков заявил, что послание Путина стало чувствительной информацией для Запада

Дмитрий Песков. Фото: Алексей Никольский / РИА Новости

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал послание президента России Владимира Путина чувствительной для Запада информацией в ходе интервью газете «Известия».

«Конечно, это была чувствительная для них информация», — сказал Песков. По его словам, на это указывал тот факт, что в течение часа после выступления Путина официальные заявления по этому поводу сделали генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, Госдепартамент США, а также Белый Дом.

Представитель Кремля подчеркнул, что в данных заявлениях было «достаточно бескомпромиссное осуждение России» и «отсутствие какой-либо готовности» учитывать обеспокоенность Москвы. «Они упорно не хотят слышать слова Путина. В этом как раз правота президента, который сказал, что они показушно не хотят нас слышать, но больше так не будет», — заключил он.

Читайте также:  В МИД объяснили решение ОПЕК о сокращении добычи нефти

В ходе послания Федеральному собранию Владимир Путин сообщил, что западные элиты стали символом тотальной лжи. Он отметил, что правительства западных стран привыкли, что им все дозволено и так же цинично обманывают свое население, к которому относятся «по-господски».

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться