В Кремле увидели единство общества перед лицом конфронтации с Западом

Песков: российское общество консолидировано перед лицом агрессивной конфронтации с Западом

Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Российское общество консолидировано перед лицом новой агрессивной конфронтации с коллективным Западом. На это в интервью «Известиям» указал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

По его словам, уровень единения «чрезвычайно высок». В частности, он отметил, что общество «абсолютно монолитно в своих суждениях, подходах и видении происходящего». Кроме того, пресс-секретарь президента России рассказал о формировании внутри общества «единого подхода к тем, кто делает какие-то ошибки, к тем, кто становится предателем».

21 февраля во время оглашения послания Федеральному собранию президент России Владимир Путин заявил, что участников СВО поддерживают во всей стране. «Фронт проходит сейчас через сердца миллионов наших людей», — сказал он.

Читайте также:  Путин заявил о попытках Украины получить ядерное оружие

Также Путин отметил, что с первых дней начала спецоперации проявилась сплоченность россиян. По его словам, сотни добровольцев, представителей всех народов России, пришли в военкоматы, чтобы бороться за правду и справедливость. «Сейчас плечом к плечу воюют представители всех регионов нашей Родины. Их молитвы на разных языках, но все они — за боевых товарищей, за Родину», — сказал глава государства.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться