Влюбленные знаки Зодиака

Все мы влюбляемся, но в зависимости от того, как расположились звезды в момент нашего рождения, «симптомы» влюбленности у всех разные. Сегодня речь пойдет о влюбленных мужчинах разных знаков Зодиака.

Признаки влюбленности Близнецов

Мужчина-Близнецы влюбленЕсли вы желаете знать, как отличить влюбленного мужчину, родившегося под знаком Близнецы, прислушайтесь к мнениям экспертов в этой области. Близнец ведет себя соответственно своей воздушной стихии. Вот основные звоночки того, что парень-Близнецы влюблен:

  1. Близнецы как правило не умеют долго таить в себе свои чувства и довольно быстро заявляют о своих намерениях объекту воздыхания.
  2. Он начнет посвящать вас во все свои безумные планы и идеи и даже просить посодействовать ему в их исполнении
  3. Мужчины-Близнецы обожают буквально забрасывать подарками своих возлюбленных, будучи при этом весьма расточительными. Если на первых порах это скромный букетик роз, то при все более воспламеняющихся чувствах это уже сотни роз.
  4. если прежде обнаружить рожденного под знаком Близнецы на кухне, занимающимся приготовлением ужина, было нонсенсом, то при возникшей влюбленности он начнет пропадать на кухне часами, оттачивая свои кулинарные навыки для любимой.
  5. Влюбленный Близнец начинает видеть все в розовом свете, и объект своей страсти в первую очередь. Он начнет идеализировать свою избранницу, закрывать глаза на все ее недостатки, а всем несогласным готов объявить войну.
  6. Влюбленным мужчинам-Близнецам свойственна некоторая одержимость – для них перестает существовать все на свете, кроме своей возлюбленной. Мысли о работе, друзьях и родне отходят на второй план.
  7. Также, одним из характерных признаков влюбленного Близнеца является болезненная пунктуальность. Если он назначает свидание, перед этим обговорив время и место встречи, будьте уверены, что не опоздает ни на минуту!
Читайте также:  Прекрасный выбор купить искусственную сосну

Если мужчина-Близнецы влюблен, он активно интересуется всем тем, что интересно его избраннице, вплоть до хобби, которыми увлечется и сам. Если несколько из вышеперечисленных признаков обнаружились у вашего Близнеца, то можно быть уверенной в зарождающихся чувствах. Но не думайте, что так будет всегда, ведь Близнецы – люди настроения и у каждого из них свои тараканы.

Как понять, что мужчина-Рыбы влюблен

Мужчина-Рыбы влюбленЕсли анализировать поведение влюбленного представителя этого знака Зодиака, то нельзя не обратить внимание, что он меняется как хамелеон. Например, сегодня он гордый и малоэмоциональный мачо, завтра – глава дома и образцовый семьянин, а послезавтра – страстный любовник и романтичный сказочный герой. Но при сильной влюбленности и на пике накала страстей парень-Рыбы раскроется во всей своей красе и может удивить вас своими способностями.

Как определить, что мужчина-Рыбы влюблен на самом деле? Вот некоторые типичные черты его поведения в начальный период влюбленности:

  1. В первую очередь, Рыбы любят начинать с романтики. Пение под балконом, декламация Шекспировских сонат и обещания достать с неба звезды – все это очень типично для рожденных под этим знаком.
  2. Представители данного знака очень чуткие натуры, любят оберегать возлюбленных от малейших проблем. При этом такая забота не наигранная, он действительно хочет помочь вам и понравиться вам всей душой.
  3. В моменты спора влюбленный парень-Рыбы зачастую идет на уступки, только бы девушка оценила его покладистость. Если бы возникшая проблема, по его мнению, не стоит и выеденного яйца, он просто тактично уйдет от ее обсуждения, дабы не огорчить избранницу.
  4. В период влюбленности мужчины, рожденные под этим знаком, придают значение каждой детали своего гардероба, хотя, стоит заметить, они и так по природе не лишены эстетства. Но и к возлюбленной будут предъявляться завышенные требования, ведь Рыбы те еще идеалисты.
  5. Рыбы не переносят тривиальность, а влюбленные Рыбы и вовсе всячески стремятся проявить свою уникальность, удивить и восхитить вас. Если же этого не происходит, значит, они выжидают, потому что на первых свиданиях опасаются показаться смешными или назойливыми.
  6. Все свое свободное время влюбленный парень-Рыбы старается посвятить возлюбленной, при этом совмещая приятное с полезным, например, делает приглашения на разные интересные мероприятия. Для него важно быть в курсе интересов своей избранницы, показать, что ему это тоже интересно. Но это лишь на начальном этапе. В дальнейшем излишняя театральность уступит место уютным и романтическим уединенным встречам.
Читайте также:  Производство Stellantis в Италии упадет в 2022 году пятый год подряд

Как определить, влюблен ли Телец

Мужчина-Телец влюбленМедлительность Тельцов давно стала притчей во языцех, поэтому их страстное чувство может быть поначалу незаметно и выглядеть как обычная симпатия. Тельцы нечасто влюбляются с первого взгляда, страстные признания и бурные эмоции при первом свидании – точно не про них. Их чувство берет начало от маленькой искорки, которая месяцами, а порой и годами возгорается в их сердце, а в один прекрасный день возгорится в настоящее пламя. У Тельцов лакмусовой бумажкой влюбленности может быть простая дружеская заинтересованность.

Когда мужчина-Телец влюблен, ему нужно 100 или даже 200% уверенности в успехе, чтобы признаться в своих чувствах. Стихия Тельца – Земля, поэтому они особенно ценят простоту и искренность в отношениях.

Читайте также:  Из каких материалов изготавливается пластиковый септик

Способ распознать влюбившегося Тельца

Мужчины-Тельцы весьма сдержанны и не упускают из внимания все то, о чем говорит их объект страсти. И все запоминают. Даже если через несколько лет после начала совместной жизни вы спросите, во что были одеты на первом свидании, они ответят безошибочно точно.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться