«»Воскрес» вопреки последним вбросам». Рамзан Кадыров показал кадры ужина с сыном Адамом на фоне слухов о ДТП с его кортежем

Кадыров показал кадры ужина с сыном Адамом на фоне слухов о ДТП с его кортежемМарина Совина (ночной редактор)

Кадр: Telegram-канал Kadyrov_95

Глава Чечни Рамзан Кадыров в Telegram показал кадры ужина с сыном Адамом, который занимает пост секретаря Совета безопасности республики.

На видео также присутствует помощник главы Чечни Висмурад Алиев, все трое сидят за столом, накрытым сладостями, и беседуют по-чеченски.

Поздний ужин с дорогим братом, помощником главы Чеченской Республики Висмурадом Алиевым и секретарем Совета безопасности Адамом Кадыровым, «воскресшим» вопреки последним вбросам

Рамзан Кадыровглава Чечни

Адам вновь появился на видео на фоне слухов о серьезной аварии с его участием.

Адам Кадыров

Фото: Елена Афонина / ТАСС

Кадыров назвал вбросом информацию о ДТП с участием его сына Адама

Читайте также:  ВС России ударили по РСЗО Vampire атаковавших Белгородскую область диверсантов

9 февраля Рамзан Кадыров на встрече с прокурором республики Арсаном Адаевым прокомментировал слухи о ДТП с участием его сына Адама.

Политик отметил, что по стране произошло 128 тысяч аварий, жертвами которых стали 13 009 человек.

Но никому до этого нет дела, никто ничего не говорит. А откуда-то взявшийся вброс об аварии сына Кадырова стал номером один в мировых новостях

Рамзан Кадыровглава Чечни

По его словам, с помощью искусственного интеллекта можно всех обмануть.

Рамзан Кадыров

Фото: Сергей Бобылев / РИА Новости

После возникновения слухов о ДТП появилось несколько видеозаписей

17 января Кадыров опубликовал видео с совещания с командирами силовых ведомств республики, на котором присутствовал его сын.

Глава Чечни также заявил, что Адаму Кадырову вручили золотую медаль «За заслуги в повышении безопасности атомных станций» за вклад и содействие в организации охраны и обеспечении безопасности Запорожской АЭС в период проведения специальной военной операции.

Читайте также:  Боец СВО за 17 месяцев не смог получить положенную ему выплату за ранение

21 января Адам Кадыров был показан в компании главы ОМВД России по Гудермесскому району Исхака Чалаева.

Telegram-канал «Чечня сегодня» перевел диалог силовика и сына Кадырова: «»Адам, мы в Шира-Бена?»(…)  — «Да. Ахмат — сила»». Когда было снято видео, неизвестно.

Материалы по теме:«Войско Иисуса», джихад и украинские трофеи.Об Апти Алаудинове и его священной войне вышла книга. Каким в ней предстал генерал?11 января 2026Кадыров пригрозил семьям террористов кровной местью.Как этот обычай погрузил Кавказ в жестокие клановые войны4 июля 2024

Шира-Бена — культурно-этнографический комплекс близ села Беной в Ножай-Юртовском районе. 14 января из этой же местности в прямой эфир выходил Кадыров-старший. На видео он опровергал свою госпитализацию. Судя по кадрам ЧГТРК «Грозный», в тот день в Шира-Бена находился и Адам Кадыров.

Читайте также:  В России предложили полностью списывать долг по ипотеке при одном условии

О возможном ДТП сообщалось 17 января. Тогда же стало известно, что «летающий госпиталь» МЧС одним днем слетал в Грозный и вернулся в Москву. На это указывали данные портала по отслеживанию полетов Flightradar24.

На фоне появления слухов об Адаме Кадырове краснодарский депутат Сергей Климов выкладывал картинку с изображением разбитого «Гелендвагена», из которого высыпались ордена и медали. Позже ему пришлось оправдываться: «Картинка — просто рофл. Если он реально попал в ДТП, я желаю ему скорейшего выздоровления!»

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться