7 идей для романтических свиданий зимой

В зимних встречах с любимыми есть своя особенная прелесть. Когда на улице мороз и снежок, можно провести время с близким человеком так, как не сделаешь этого летом. Вот несколько идей для романтического свидания зимой.

1. Выбраться на каток. Сегодня свидание на коньках – одна из самых популярных идей. Лед, красивая музыка, активные или плавные движения, глинтвейн. Вы скользите, взявшись за руки – это так романтично и подойдет не только для молодежи, но и для влюбленных зрелого возраста.

2. Курсы по кулинарии или живописи, гончарному искусству. Такие свидания сейчас очень популярны на Западе. Влюбленные проводят время вместе и с пользой. Даже если с первого урока вы не станете гуру кулинарии и не начнете писать портреты, все равно такое совместное творчество сильно сблизит вас. К тому же это может быть довольно весело.

Читайте также:  Несколько заповедей эффективного трейдера

3. Кофейное, чайное или шоколадное свидание. Наверняка в вашем городе или районе есть уютная кофейня. С мягкими диванами или даже подушками на полу, где исходит тепло от камина и подают восхитительные ароматные напитки. Если ваша избранница любит кофе, она не откажется попробовать горячий напиток по новому рецепту или из зерен редких сортов кофе.

Тем, кто не является поклонником кофе, можно предложить лакомство – горячий шоколад. Все девушки сластены. И, конечно, многим наверняка понравится свидание в виде японской чайной церемонии.

4. Зимняя фотосессия. Ее можно провести на свежем воздухе, особенно если выбраться в заснеженный парк и покормить орешками ручных белок. Прекрасные фото могут получиться и в салоне. Попросите фотографа создать уютные декорации, например, в скандинавском стиле. Романтические впечатления обеспечены!

Читайте также:  Семейство BMW 6-серии 2018

5. Совместное волонтерство. Благотворительность и волонтерство вдвоем – прекрасная возможность оценить душевные качества избранницы или избранника. Это может быть кормление брошенных животных или устройство их в приют, любая помощь больным деткам или оставшимся без попечения родных старикам. Забота о незнакомых людях, сопереживание, искренняя помощь – все это сделает свидание незабываемым, вы сможете намного лучше узнать друг друга и стать намного ближе.

6. Горячая ванная с пеной, ароматическими свечами и угощением. Отличный вариант для зимнего свидания, если оно уже не первое. Создайте для второй половинки атмосферу нежности и эротики. После ванны вам, скорее всего, захочется более тесного общения.

7. Провести выходные в теплой стране. Где-нибудь на побережье, где солнечное лето круглый год. Конечно, подобная романтика не всем по карману, но если вы пригласите девушку согреться вдвоем под пальмами на белом песке – восторгам любимой не будет предела.

Читайте также:  Обустраиваем комнату для двух мальчиков

Можно придумать и организовать еще много других вариантов романтических свиданий зимой. Не бойтесь включать фантазию и совершать самые безумные поступки.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться