Косметический подарок на Новый год

Всем привет! Если вы читаете эту статью, тогда наверняка не знаете что подарить своей любимой (маме, бабушке, дочери, подруге и т.п.) на Новый 2020-й год. Есть примерное понимание, пожелания, но вдаваться в суть и углубляться в данный вопрос желания нет? Тогда эта статья для Вас!

Для некоторых процесс выбора подарка прост и определиться с ним не составляет особого труда, стоит лишь поехать в ближайший крупный торговый центр и выбрать там то, что понравится, не вдаваясь в подробности нужен ли он этот подарок или нет.

Другие же вкладывают душу и старание в данном вопросе, делая какой-нибудь Hand Made. Опять же нужно для этого что-то уметь, знать и энное количество свободного времени тоже необходимо.

Читайте также:  кредиты на покупку лояльности партнеров — это неправильные инвестиции

Но, есть и те, кто не относится к двум выше описанным категориям.

Итак, весьма хорошим подарком может оказаться косметический набор. Но вот как его подобрать? Вы же не можете на 100% быть уверенными подойдет ли набор человеку, которому он будет вручен! Особенно касаемо это средств для волос. К счастью есть универсальные наборы (ежедневные), которые подходят в абсолютном большинстве случаев. О них и пойдет речь. А разобраться в этом нам помогут специалисты интернет магазина профессиональной косметики Hairs & Beauty.

1. Kerastase Densifique Новогодний набор для уплотнения волос включает в себя шампунь 250 мл и маску 200 мл. Придает уплотнение и густоту волосам.

Читайте также:  Праздники Валле д’Аоста

2. Insight Daily Use Набор для ежедневного применения. Универсальный, вполне подойдет многим, решение в случае если вы не знаете типа волос того, кому хотите сделать подарок. В состав набора входит Шампунь 400 мл, кондиционер 400 мл, маска 250 мл. Состав натуральный, на природных компонентах, «минимум химии».

3. Matrix Total Results High Amplify Подарочный набор для объема волос. Шампунь + кондиционер по 300 мл. Также в данной линейке есть наборы для восстановления волос, для сохранения цвета и специальный набор для холодного блонда — называется Brass Off. Наборы от Матрикс весьма популярны и недороги.

4. Израильский бренд Moroccanoil может предложить не только 3 типа наборов: для восстановления, увлажнения и объема волос, но и весьма специфичные наборы — масло для волос + мыло.

Читайте также:  Офисные шкафы б/у и не только – предложения на ikses.ru

5. Loreal professionnel Подарочный набор Loreal Source Essentiele Daily — ежедневный шампунь 300 мл и кондиционер 200 мл. Подойдет для большинства типов волос, состав средств в наборе до 96% из натуральных компонентов. Вообще, Лореаль очень ответственно подходит к теме новогодних подарков и создает большой ассортимент наборов. Есть что выбрать!

Выбор есть!

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться