Варианты работы в сети

Удаленная работа дома в последнее время стала очень популярна, особенно у новичков, которые еще в этом не разбираются. Конечно, же все это хорошо — ты независим, сам себе устанавливаешь время работы, ну и остальные положительные моменты. Бытует мнение о легких и огромных заработках во всемирной паутине, но на самом деле это просто слухи и мифы, которые мы сейчас постараемся развеять и разложить все по полочкам. Итак, многие считают, что работа в интернете приравнивается к «халяве», но это далеко не так, поскольку с полной уверенностью можно заявить, что бесплатно сыр даже в мышеловку не кладут. Варианты работы в сетиЧасто на различных сайтах платят за посещение, как бонус, по несколько центов, но на вашем посещении его владельцы заработали в разы больше. И если вы сторонник «манны небесной», реальный заработок в интернете вам не светит, как говорится — не потопаешь не полопаешь.

Читайте также:  Комнатная лилия - посадка и уход

Еще есть мнение, что зарабатывать в сетях можно, ничего не делая – задумайтесь, найдется ли такой человек, который будет платить деньги просто так. Встречаются различные бизнес-пакеты с описанием, что это работа для лентяев, чаще всего там обещают в месяц «получку» от 300 долларов, но, естественно, это ложь. Подобные проекты рассчитаны на выманивание денег у вас или на повышение посещаемости сайта, да и вообще это своего рода мошенническая схема.

Работа во всемирной паутине наподобие почтовиков, серфинга и их аналогов, дадут вам немного заработать, но они не являются золотой жилой. Именно с этих работ начинается труд новичков в сетях, но они приносят доход своим владельцам, а вы хорошо если сможете своим заработком оплатить расходы за интернет.

Читайте также:  ЖК "Жулебино парк": краткое описание и характеристики

Когда вы уверены в бесполезности вышеперечисленного, но вас привлекает работа на дому, которая может приносить реальный доход, то ниже перечислим основные способы заработка.

  • Копирайтинг, рерайтинг (работа связанная с написанием текстов).
  • Фриланс, включающий в себя веб-дизайн, программирование и прочее.
  • Заработок на рефералах.
  • Киберсквоттерство.
  • Заработок на файлообменниках.
  • Любой вид посредничества, например, по продаже ссылок, баннерная реклама, создание сайтов, хостинг и т.д.
  • Создание групп в социальных сетях за отдельную плату.
  • Еще один способ заработка – создание сателлитов, рассылок.
  • Получение дохода путем предоставления платных консультаций.
  • Платный серфинг, участие в платных опросах, чтение писем.
  • Биржевой способ заработка – например, Форекс.

Таким образом, вариантов достаточно. Главное, не растеряться и выбрать именно тот, который на самом деле будет приносить прибыль и моральное удовлетворение. Поверьте, заработать в интернете можно и для начала вам нужен сайт.

Читайте также:  Из каких материалов изготавливается пластиковый септик
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться