Детские стульчики Икеа – комфорт и безопасность по доступной цене

Детские стульчики Икеа – комфорт и безопасность по доступной цене

Покупка новой мебели – это всегда сложный и утомительный процесс, который сопряжен с проблемой выбора оптимальной конструкции с подходящими параметрами и привлекательным дизайном. Приобретение детской мебели еще более ответственный процесс, т.к. растущему организму необходимо правильное становление, а также грамотная организация рабочего и игрового пространства.

Детский стул Икеа – это отличный выбор заботливых родителей. Многообразие моделей, яркая цветовая палитра, простота и лаконичность дизайна и, в первую очередь, абсолютная безопасность для вашего малыша делают продукцию компании лидером в сегменте детской и подростковой мебели.

Подрастая, у ребенка появляются новые потребности, которые по большей части направлены на проявление самостоятельности в каждом действии. Комфортный и удобный стул для первой самостоятельной игры или принятия пищи станет незаменимым атрибутом детской комнаты или столовой. Подобные мебельные модули помогут отлично впишутся в интерьер и позволят малышу научиться простейшим бытовым действиям.

Читайте также:  Вездеход МТЛБ

Особенности детских стульчиков

Главная особенность бренда – это огромный ассортимент моделей детских стульев. По конструктивным и эксплуатационным характеристикам стулья ничем не отличаются от «взрослых» моделей, за исключением размеров. Предоставленный компанией Икеа в г. Минск каталог пестрит разнообразием моделей: классические стулья со спинкой, табуретки, высокие стулья с подставкой для ног, письменные и компьютерные стулья и многое другое.

Благодаря совей универсальной конструкции и четко продуманным деталям детские стулья активно используются не только в домашнем интерьере, но и в качестве обустройства детских комнат в садах, игровых комнатах и других общественных заведениях. Помимо этого, стулья для детей Икеа обладают следующими особенностями и преимуществами:

  • Безупречное качество и экологически чистые материалы. Все сырье и фурнитура мебели отвечает высоким европейским стандартам качества. Основные элементы стула не имеют острых углов и наружных креплений, что гарантирует безопасность и исключает риски получения травмы;
  • Устойчивость конструкции. Даже самый активный непоседа будет себя чувствовать комфортно и надежно на стульчиках Икеа, благодаря широким устойчивым ножкам и объемной поверхности сидения, которые не позволяют стулу раскачиваться и крениться в сторону;
  • Яркая цветовая палитра. Все дети любят красочные, насыщенные цвета, поэтому стульчики станут излюбленным местом для игры и других занятий;
  • Доступная стоимость. Купить детский стул Икеа сможет каждый желающий по выгодной цене и с доставкой товара на дом.
Читайте также:  Сколько времени осталось до Чемпионата Мира по футболу 2018?
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться