Доставка цветов Болгария

Хотите поздравить коллегу с праздником или побаловать любимого человека вниманием? Доставка цветов от Flora Express – это именно то, что Вам нужно! Нет необходимости куда-то ехать, выбирать цветы, ждать, пока флорист создаст оригинальный букет. Достаточно выбрать композицию в режиме онлайн в любое удобное время, сделать и оплатить заказ. В назначенное время курьер Flora Express доставит подарок близкому Вам человеку, несмотря на погоду и расстояния.
Быстро, недорого, выгодно!
Красивые цветы очень приятно получать любому человеку. Удивительные букеты, которые мы доставляем не только выглядят прекрасно, но и бесподобно пахнут. Уже более 13 лет мы доставляем букеты свежесрезанных цветов в самые разные точки нашей планеты. Миллионы клиентов выбирают Flora Express, потому что:
Наш ассортимент постоянно обновляется. Профессиональные флористы работают над созданием оригинальных букетов. Равнодушным не останется никто. В нашем каталоге есть букеты для молодых девушек, статных дам, импозантных мужчин.
Самые свежие цветы. Ведь только такие способны доставить радость.
Наши профессионалы готовы составить композицию по индивидуальному заказу.
В дополнение к цветам всегда можно выбрать мягкую игрушку, оригинальную открытку, корзину с фруктами.
Приятные цены. Постоянно действуют акции и скидки постоянным клиентам.
Составляем букеты из самых разных цветов: роз, лилий, ирисов, альстромерий, хризантем и др.
Flora Express – доставка с гарантией. Мы всегда ориентированы на клиента!
Доставка цветов по всему миру
Каждый заказанный букет собирается в городе доставки. Получая заказ, мы передаем его лучшим флористам, которые работают по всему миру. Именно поэтому мы можем обеспечить вручение Вашего букета даже тем людям, которые живут от Вас за несколько тысяч километров.
Мы быстро и в срок доставим Ваш букет, несмотря на погодные условия и пробки в городе. Вам остается только в каталоге Flora Express выбрать понравившийся и подходящий букет, оплатить его, а наши менеджеры и курьеры сделают всё остальное!
Не важно, какой праздник: День Св. Валентина, 8 марта, День Рождения, Свадьба, — Flora Express придёт на помощь в любой ситуации, даже если доставка цветов в Болгарии необходима очень срочно.
Не хватает денег на дорогую охапку цветов? Тоже ничего страшного. В нашем каталоге есть широкий выбор оригинальных недорогих букетов, которые выглядят сногсшибательно и точно понравятся адресату.

Читайте также:  Opel демонстрирует технологии, улучшающие вождение в городских условиях
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться