Джинсы и пиджак — совместить несовместимое!

Развитие моды предоставляет все больший выбор «луков». Это означает что каждому человеку предоставляется возможность самовыражения с помощью одежды. Мужчины в этом деле тоже сейчас не отстают от дам. Если раньше мода ставила определенные ограничения и рамки, и мужчины следовали этому, и долго не размышляли, то сейчас стоит призадуматься и поработать над тем, чтобы оставатсь модным и в то же время комфортно себя чувствовать. Рекомендуем интернет магазин мужской одежды trend-collection.com.ua, мужская одежда и аксессуары от Украинского производителя.

Ранее пиджак у мужчины часто был в комплекте с брюками. Сейчас этот элемент гардероба отличное дополнение к джинсам. Существует масса стилей пиджаков и джинс. И перед современным мужчиной стоит не простая задача подобрать подходящие стили.

Читайте также:  Как выбрать кредитную карту

Все зависит от того, куда собирается пойти мужчина. Если это серъезное мероприятие (работа, деловая встреча и т.д.) нужно выбрать однотонные сдержанные цвета (синий, черный, серый). На отдых можно уже играть цветами и оттенками.

Важно чтобы сочетались стили: спортивного типа пиджак не будет смотреться с зауженными джинсами. К классическим джинсам хорошо подойдет пиджак с одной или двумя пуговицами. К джинсам спортивного типа (потертости, рваные) хорошо будет смотреться пиджак более яркого цвета.

Не маловажным остается подбор одежды под пиджаком. Например футболку не оденешь в классический или деловой стиль. Яркую футболку можно отлично сочетать со спортивным пиджаком или равными джинсами. Но стоит обратить внимание что если футболка яркая, то цвет пиджака должен быть умеренным и спокойным. Или же выбирать схожие оттенки пиджака и футболки.

Читайте также:  Вездеход МТЛБ

Рубашку с длинным или коротким рукавом стоит применять в деловом стиле.

Не стоит переусердствовать с принтами. Не будет смотреться, например, пиджак в клеточку и рубашка в клеточку. Здесь нужно будет выбрать что-то одно. Или в клеточку пиджак, а рубашка в полоску.

Не забывайте про детали, такие как запонки (не будут смотреться с джинсами), не классические пуговицы на пиджаке. Такие мелочи влияют на общий вид и при правильном выборе умело делают акцент. Например, применив веселую бабочку или положив платочек в карман можно выглядеть достаточно приятно.

Ну и наконец, обувь. Выигрышный случай этого «лука», что можно воспользоваться обувью спортивного типа (мокасины, кеды).

Читайте также:  Применение гидростанций при работе на судне

Мужские пиджаки в Киеве, особенно в столице, играют не маловажную роль в статусе мужчины.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться