Как выбрать мужские брюки: 3 главных правила

Основное правило при выборе брюк — правильно определить подходящий вам размер. Для этого измерьте обхват талии и бедер, длину ноги. Сопоставьте полученные данные с размерной сеткой Svyatnyh, и вы увидите, какой размер вам подходит.

Фасоны мужских брюк

Купить мужские брюки SVYATNYH

Зная, какой размер вам нужен, вы сможете выбрать любые брюки. В каталоге Svyatnyh вашему вниманию представлены классические, зауженные и очень узкие модели. Их общая характеристика — высокое качество пошива. И строгие, и casual брюки садятся по фигуре. Многие из них хорошо смотрятся с ремнем, а некоторые можно носить без этого аксессуара (за исключением классических).

Таким образом, первое, что нужно знать при выборе брюк, — фасон, который вас интересует. Решите, куда вы будете носить данную одежду, насколько свободной она должна быть. Далее определите ее цвет. Для офиса и деловых мероприятий выбирайте неяркие со стрелками, для неформальных встреч и повседневной носки можете выбрать модели бордового, бежевого, коричневого и других цветов. Ограничения здесь не существует.

Читайте также:  СМИ США: санкции наносят сильный удар по американским компаниям

Ткань для брюк

Купить мужские брюки в интернет-магазине SVYATNYH

Для пошива мужских брюк компания Svyatnyh выбирает износостойкие ткани. В их состав входит вискоза, полиэстер, эластан, шерсть. Пропорциональное соотношение этих компонентов зависит от вида брюк и сезона, на который они рассчитаны. Так, в летних моделях преобладает хлопок или вискоза, а в зимних — шерсть. В составе демисезонных и классических вариантов практически все компоненты представлены в одинаковых пропорциях.

Рекомендации по посадке и ношению

Мужские брюки Святной

Если вы выбираете мужские брюки, обязательно учитывайте следующие рекомендации:

  • Эту одежду носят только на талии. Брюки не должны обвисать на бедрах, и чтобы этого не случилось, нужно правильно снять мерки и выбрать изделие, исходя из полученных данных.
  • Для лучшей посадки на поясе брюки должны застегиваться на пуговицу.
  • Карманы в классических моделях — это больше декоративный элемент, поэтому их не стоит набивать никакими вещами. Важно следить за тем, чтобы они не оттопыривались в стороны.
  • Длина должна быть такой, чтобы ваши ноги не обнажались, даже если вы садитесь.
  • Манжеты на классических брюках — дело вкуса. Однако если они есть, их ширина должна быть 3,5 см. В других моделях манжеты могут быть более узкими или широкими.
Читайте также:  Курьерская доставка для интернет-магазинов — дешево и качественно

Купить мужские брюки SVYATNYH

Выбирайте брюки от Svyatnyh и носите их с удовольствием на протяжении длительного времени. У нас большой каталог, низкие цены и высокое качество.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться