Как выбрать рабочие перчатки

Везде, где необходимо работать руками, особого внимания заслуживает защита рук. Для этого необходимо использовать рабочие перчатки. Они предотвратят порезы и ожоги, раздражения и мозоли, сухость и шелушение кожи, а также механические загрязнения. Главное – грамотно подойти к выбору этого очень удобного и простого средства для защиты рук. В ООО ЦЕНТР предлагают широкий ассортимент товаров, среди которых вы сможете выбрать качественные и надежные перчатки рабочие черные хлопчатобумажные с ПВХ, пятинитка Волна.

Рабочие хлопчатобумажные перчатки необходимы для того, чтобы обеспечить надежную защиту рук во время проведения разных работ на производстве и в строительстве. Благодаря хлопчатобумажным перчаткам, удается сохранить целостность покровов кожи, защитить руки от загрязнения и холода, термических ожогов, а также других производственных травм.⠀

Читайте также:  Офисная мебель бу – стильно и недорого

Когда я делала выбор, то решила, что куплю рабочие перчатки оптом, ведь это гораздо дешевле, да и возможность всему коллективу обеспечить защиту весьма привлекательна.

В ассортименте представлены самые разнообразные рабочие перчатки от производителя – кожаные и нейлоновые, а также нитриловые и перчатки с ПВХ. А еще – резиновые и спилковые, трикотажные и утепленные. Здесь можно выбрать и хозяйственные латексные перчатки, а также рукавицы и краги. Среди широкого ассортимента каждый сможет сделать верный выбор.

На стекольном производстве необходимы перчатки без покрытия ПВХ, а также из чистого хлопка. Хлопок не горит и не плавится, не оставляет следов на стекле.

Для грузчиков стоит обратить внимание на перчатки с добавлением синтетической нити для эластичности, а также ПВХ-покрытием точка. которое не будет скользить.

Читайте также:  Динамично развивающийся бренд смартфонов realme подтвердил выход на российский рынок

Связанные из толстой нити перчатки, прекрасно защищают от порезов и заноз, при этом они не годятся для сборочных производств или ремонтных работ ввиду низкой чувствительности.

Качественные хлопчатобумажные перчатки вяжут промышленным способом на современном оборудовании. Ввиду разнообразия типов перчаток, при выборе важно знать их основные характеристики, а также технологию производства. Здесь важна плотность нити, число нитей и вес перчатки.

также играет роль и состав пряжи. Это может быть хлопковая и синтетическая, а также шерстяная нить. Натуральная хлопковая перчатка долговечна, гипоаллергенна и впитывает пот, при этом руки остаются сухими. В них руки свободно дышать. При соприкосновении с конем, хлопок тлеет, но не воспламеняется. Перчатки из нитей чистого натурального хлопка отличаются желтовато-бежевым оттенков ввиду того, что нить дополнительно не отбеливают.

Читайте также:  Биткоину 10 лет. что ждет его в будущем?
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться