Новинка от Geely – кроссовер Coolray

Компактный, но невероятно презентабельный кроссовер Geely Coolray стал очередным представителем китайского бренда, уверенно покорившим российский авторынок. В марте 2020 года автомобиль Coolray появился в продаже всех официальных дилерских центров Джили и почти сразу привлек к себе огромное внимание потребителей. Официальный представитель бренда в Москве – компания «Обухов» — приглашает автолюбителей записаться на тест-драйв нового автомобиля и оценить явные и скрытые преимущества современной модели.

Основные сведения

Новый кроссовер Кулрей выделяется из модельного ряда Джили броским дизайном экстерьера, отчасти напоминающим французский Renault Kaptur. Однако Кулрей отличается яркой индивидуальностью и уникальностью:

  • более объемными и рельефными формами;
  • различием окраски крыши и кузовных элементов;
  • обилием хромированных деталей, что характерно для моделей китайского автопрома;
  • наличием современной светодиодной оптики (агрессивно узких передних фар и небольших задних фонарей);
  • ярким двухцветным салоном, отделанным добротными материалами;
  • цифровой приборной панелью, представляющей собой большой экран.
Читайте также:  LEXUS начинает продажи в России первого в истории бренда компактного кроссовера UX

Находясь внутри салона, трудно представить, что это автомобиль китайского производства, настолько он впечатляет оснасткой, множеством электронных помощников, функций безопасности и комфорта. Мультимедийные устройства радуют широким диапазоном опций и высоким качеством звучания. Такое оснащение можно встретить в автомобилях гораздо более высокого класса и ценовой категории.

Технические характеристики

Российский вариант автомобиля Geely Coolray работает на 1, 5-литровом турбированном бензиновом двигателе мощностью 150 л.с. Трансмиссия роботизирована. Привод исключительно передний. По заключению экспертов, это достаточно надежный и экономный агрегат. Расход топлива составляет всего 6, 1 л на 100 км. На разгон до 100 км/ч автомобилю требуется 7, 9 с.

Компания «Обухов» предлагает приобрести стильную, комфортную и безопасную новинку сезона 2020 на самых выгодных условиях по кредиту и оплате наличными. Чтобы познакомиться с автомобилем поближе и приспособиться к его инновационным функциям, рекомендуется обкатать автомобиль на тест-драйве. Записаться на тест можно в любое время суток на сайте компании-дилера. Оставьте заявку или воспользуйтесь услугой обратной связи.

Читайте также:  Почему следователь может отказать в возбуждении уголовного дела?
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться