Кроссовер Lamborghini Urus 2019: Посмотри!

Этот фрукт упал не с дерева Audi Q7, но и не очень далеко от него

Что же это такое? Lamborghini Urus – это спортивный спортивный кроссовер близкий к наиболее дорогим предложениям, однако все же он не на вершине, не будем забывать про Rolls-Royce Cullinan. Urus, представленный ранее в этом году пока не имеет множества вариантов, однако вы можете представить, что это корона на вершине семейства Audi Q7, с которым Urus делит шасси, и кое-что еще.

Аварийно открыть машину любых марок без повреждений по Саратовской области.

Ключевые конкуренты: Bentley Bentayga, W12, Ferrari Purosangue (очевидно), Porsche Cayenne Turbo

Базовая цена: $203,995

Фотогалерея: кроссовер Lamborghini Urus 2019

Особенности: Быстрый взгляд на ключевых конкурентов показывает в каком странном мире мы живем. Ferrari Purosangue уже анонсирован и он очевидно является наиболее прямым конкурентом Urus, однако до его появления в салонах дилеров еще года три. Два других фактически сделаны на базе одной и той же платформы. Volkswagen AG владеет Audi, Bentley, Porsche и Lamborghini, не будем упоминать Bugatti и ряд других меньших брендов. VW поместил Lamborghini под зонтик Audi и отсюда такая тесная связь с Q7.

Читайте также:  Как выгодно совершать покупки в интернет-магазине Lilicloth?

Полноразмерный кроссовер Audi в топовой комплектации и отделке оснащен 3.0-литровым V6 с турбонаддувом, выдающий пиковую мощность в 333 л.с. Urus заменил его на дважды турбированный 4.0-литровый V8 выдающий намного больше. В результате полноразмерный кроссовер массой под 2,270 кг разгоняется с нуля до сотни за 3.6 секунды, а если продолжить давить на газ, он через 9.2 секунды спокойно дойдет до 200 км/ч. А если и после этого вы не оставите педаль в покое, то стрелка спидометра дойдет до 305 км/ч. Не будем забывать что это не просто суперкар Lamborghini, а это кроссовер оснащенный полным приводом, а тягу опередает автоматическая коробка передач. Современные технологии позволяют создавать более или менее мощные машины, однако это не просто мощный, но и комфортный и тихий автомобиль для круизов.

Читайте также:  Как нарисовать мультфильм - советы от школы рисования
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться