Актуальные тенденции в оформлении кухни

Изменить и обновить интерьер, сделать свежий, стильный и красивый дом — это желание многих. И когда наступает этот момент, следует продумать в первую очередь интерьере кухни, так как по мнению большинства эта комната является сердцем каждого дома. Ниже подготовлены самые актуальные тренды, современные цвета и инновационные идеи, с которыми ваша кухня будет соответствовать всем современным внутренним решениям.

Синие и зеленые шкафы на кухне.

Кухня должна отдавать бесконечностью океана, свободы и свежести, потому что некоторые из модных цветов будут вдохновлены именно морскими глубинами. Синий, зеленый, бирюзовый, а также все их оттенки и комбинации станут современным решением для шкафов, столешниц и кухонных островов. Холодные тона — отличный выбор для кухни, но во многих ситуациях они требуют небольшого смягчения. Они прекрасно сочетаются с различными сортами дерева и натуральными материалами, которые делают их мягче, создают отличный контраст и привносят чувство стиля и гармонии. Для того, чтобы не ошибиться в стилистике возможно также обратиться к профессионалам-дизайнерам, которые спроектируют все под ваши потребности. Также можно выбрать готовый вариант, здесь вы можете увидеть кухни на заказ фото и цены и выбрать тот вариант, который вам подходит. Этот год принесет нам потребность и желание стать ближе к природе, привнести уют в дом, создать пространства, в которых люди собираются и общаются.

Читайте также:  Комнатные растения на букву "Д"

Кухня в фиолетовом цвете.

Фиолетовый — этот великолепный, королевский цвет покорит интерьер этого года и станет обязательным элементом любой современной кухни. Одной из самых популярных тенденций в кухне этого года является использование ярких цветов в неожиданных сочетаниях — например, ярко-фиолетовый в комбинации с желтым. Фиолетовый — выразительный и утонченный цвет, придающий комнате роскошный и элегантный вид. Его можно использовать в различных элементах дизайна кухни — стенах, шкафах, электроприборах или мебели. Он сочетает в себе нежную женственность с силой и доминированием в зависимости от выбранного вами оттенка:

Используйте темно-белые столешницы на фоне фиолетовых стен или шкафов и создайте по-настоящему современную и стильную кухню.

Читайте также:  Как провести эффективный email-маркетинг

Если вы выберете яркое дерево, вы добьетесь великолепного эффекта, который будет напоминать вам о деревенском стиле и прекрасном доме в деревне.

Темные столешницы.

Если в этом году вы решили освежить интерьер кухни — обратите внимание на черные, темно-зеленые и синие столешницы, которые станут одними из главных трендов. И вновь искомый эффект впечатляет, но в то же время приближается к стилю природы, который принесет вам желаемую своевременность. Мрамор будет предпочтительным материалом в сочетании с контрастными цветами для шкафов и стен — белого, светло-бежевого, цвета шампанского, прекрасно сочетающегося в идеальной гармонии. Время монохромных кухонь осталось в прошлом. Различные цвета, стили и материалы используются для достижения идеального баланса.

Читайте также:  Биткоину 10 лет. что ждет его в будущем?

Контраст мрамора на кухне.

Мрамор — прекрасный и дорогой материал, который стоит вложенных средств, потому что он высококачественный и очень прочный. Он стал стандартом, когда речь идет о сложных и стильных столешницах. Этот год будет особенно актуальным благодаря контрастному варианту, сочетающему в себе светлые и темные оттенки. Выразительность, стиль и характер — это послание, которое несет этот тип дизайна интерьера, и наверняка он будет диктовать моду в течение еще длительного времени.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться