Магазин самообслуживания «Текстиль» на Сернурском | Йошкар-Ола

Более пяти лет на окраине столицы республики Марий Эйл в г. Йошкар-Ола по адресу Сернурский Тракт 13А работает магазин самообслуживания «Текстиль». Если вам необходимо приобрести «Домашний текстиль», то найти современную постройку из красного и белого кирпича будет несложно. Основной ориентир надпись на здании ТЦ «Мегаснаб» в котором и расположен магазин широко известный под названием «Текстиль на Сернурском тракте».

Кроме удобного месторасположения преимуществами магазина являются высококвалифицированный и отзывчивый персонал, с девизом «Мы работаем для клиента», разнообразный ассортимент и ценовая линейка, способная удовлетворить спрос покупателей любых социальных групп.

Ассортимент

В магазине представлены все виды матрасов: ортопедические, в том числе общепризнанных брендов, классические пружинные, поролоновые, хлопковые, из полиэфирных волокон (струропласт). При покупке матраса можно сразу приобрести белый или цветной наматрасник, который может быть влагостойким, греющим, либо ортопедическим.

Читайте также:  Какими особенностями обладают мембранные счётчики газа?

Огромен выбор одеял из овечьей и верблюжьей шерсти, лебяжьего и гусиного линта, байковых одеял, одеял из бамбукового волокна.

Вниманию покупателей предоставлены подушки из бамбукового волокна, верблюжьей шерсти, лебяжьего пуха, эвкалипта, пуха и пера.

В магазине можно купить изделия из материала «Эколайн», являющего безопасным для людей-аллергиков так как в нем не заводятся клещи, волокна материала не притягивают пыль.

Постельное белье и аксессуары выполнены как из натуральных (поплин, бязь, сатин, ситец), так из искусственных (полиэстер) полотен; цветовая гамма помогает раскрыть вкус и тайные желания покупателя.

Украшением ассортимента является текстиль премиум класса торговой марки «Софи де Марко».

Широко представлены полотенца кухонные и банные, а также подарочные наборы из полотенец.

Читайте также:  Как правительство собирается поднимать село

На полках магазина можно найти изделия из трикотажа для дома и отдыха, халатики, пижамы, ночные сорочки, дачные костюмы. Также продается трикотаж из Иванова.

Дирекция постоянно расширяет ассортимент, на полках появилась домашняя обувь, в отдельном торговом зале выставлены кровати.

Оформление магазина.

Магазин состоит из двух этажей, на первом этаже расположен сам магазин, на втором этаже склад. Помещение магазин светлое и просторное, проходы широкие, для удобства покупателей имеются корзинки и тележки на колесиках.

Группы товаров разложены по полкам, на полках товар отсортирован по видам (одеяла, подушки, полотенца и т.д.) и свойствам (бамбуковые подушки, верблюжьи одеяла, пуховые подушки), полотенца разложены по цветам.

Есть удобные и просторные примерочные.

Читайте также:  Качественный ремонт бытовой техники

Витрины магазина оборудованы профессиональной подсветкой.

Приятные мелочи

В продаже имеются подарочные сертификаты — наилучший подарок, который только можно сделать, так как обладатель подарочного сертификата имеет уникальную возможность выбрать именно тот товар, о котором мечтал или в котором нуждается.

Работает служба доставки причем доставка и подъем на этаж по г. Йошкар-Ола (при заказе товаров на сумму от 3000 руб.) — бесплатны.

В магазине часто проводятся акции, узнать о которых можно как на сайте магазина textil12.ru, так и в официальной группе в контакте.

Скидки предоставляются:

— пенсионерам при наличии пенсионного удостоверения — 5%

— обладателю дисконтной карты – 5%

— в дни рождения при предъявлении паспорта- 10%

Добро пожаловать в наш магазин!

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться