Международные перевозки сборных грузов

http://www.imageup.ru/img256/3202347/2014-09-15-11_58_58-banner2.jpgПод понятием «сборный груз» подразумевается партия мелкогабаритного имущества от разных отправителей на одном транспортном средстве в попутном направлении. Стоимость доставки значительно снизится, ведь траты делятся на всех участников сделки.

Формирование сборного груза

На складах транспортно-экспедиционной компании формируется партия груза от нескольких отправителей для отправки на одном виде транспорта в попутном направлении. На складе происходит дополнительная упаковка и применяется специальная тара для консолидации мелкоштучного товара, маркировка с указанием веса и адреса получателя. Оформление таможенных документов и транспортных накладных происходит в момент сдачи груза грузоотправителем. Оформление таможенных деклараций проводится на каждую мелкую партию разнообразного товара, для скорейшей доставки и транспортировки присваивается код, каждому наименованию отдельный. Прохождение таможенного контроля проводят таможенные представители (брокеры), процедуры проводятся максимально быстро, по окончании оформления взимаются таможенные пошлины. При формировании необходимо учитывать совместимость товаров (хрупкий нельзя с тяжёлыми металлическими предметами, скоропортящиеся несовместимы с продуктами длительного хранения и т.д.).

Читайте также:  Как похудеть мужчине самостоятельно

Транспортировка

При выборе транспортной компании необходимо учитывать сроки доставки, подвижной транспорт, логистику и стоимость услуг, возможность отследить передвижение груза. Можно порекомендовать обратиться за помощью на сайт http://www.airtranss.ru/mezhdunarodnye-gruzoperevozki/perevozki-sbornykh-gruzov/. Доставка может осуществляться всеми видами транспорта:

  • морской,
  • речной,
  • железнодорожный,
  • воздушный,
  • автомобильный.

При оформлении отправки грузоотправитель может указать вид перевозки с дополнительными услугами. Сюда входит упаковка, погрузка-разгрузка, экспедирование и другие виды услуг.

Стоимость услуг

География направлений – во все точки мира. Окончательная стоимость доставки зависит от размера и веса груза, от расстояния и вида транспорта. Основные преимущества сборных грузов в эффективном использовании пространства, что значительно снижает цену перевозки. Самый длительный маршрут у морских, речных и железнодорожных перевозок, значительно быстрее авиа доставка. Для получении точной стоимости услуги необходимо обратиться к специалисту транспортно-логистической компании.

Читайте также:  Красивые лестницы для дома

Преимущества

Перевозка сборных грузов по принципу от двери до двери (под ключ), что значительно облегчает работу ритейлеровых (торговых) компаний. Даже самые сложные транспортировки в отдалённые пункты доставки, гарантируют получение груза адресатом при отлаженной системе мониторинга.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться