Необычные способности человека

Человечество делится на несколько неравных частей: одни верят в существование необычных явлений и способностей, другие же считают все это выдумками и мистификациями. Не существует людей, которые остались равнодушными к необычным способностям других. Некоторые люди развивают в себе экстрасенсорные способности с возрастом, у кого-то они с рождения, кто-то устанавливает ментальную связь. Но все мы особенные по-своему.

Экстрасенсорные способностиВозникает вполне естественный вопрос, почему они так отличаются от остальных? Как у них взялись эти способности? Как удается экстрасенсам считывать информацию? Если это получается у других, то как мы можем развить в себе экстрасенсорные способности, и что для этого нужно сделать?

В первую очередь необходимо разобраться с тем, что заложены ли генетикой экстрасенсорные способности.

Читайте также:  Для чего применяются ирригационные трубки в эндоскопии?

Человек это удивительный организм. Мы способны адаптироваться абсолютно к любой среде. Развиваемся, учимся, что-то изобретаем, а значит вполне возможно, что способны развить в себе сверхъестественные способности. Наблюдая за манерой поведения человека легко можно составить психологический портрет. На интуитивном уровне можно почувствовать плохой или хороший возле вас человек, и какую энергетику он излучает.

Ментальная связь

Каждый день люди сталкиваются друг с другом, общаются, заводят какие-то связи, любовные или дружеские. Чем чаще общаешься с каким-то человеком, узнаешь его, тем особенней между вами связь. Мистики и психологи описывают и называют такое состояние ментальной связью между людьми.

При ежедневном общении с определенными людьми устанавливается не только физическая, но и астральная связь. Поэтому люди понимают друг друга с полуслова. Применяя ментальную связь к влюбленной паре можно сказать, что она отличается от той, которая образуется между родственниками и друзьями.

Читайте также:  Комнатные растения на букву "Д"

Ментальная связьМужчины и женщины обладают особой энергетикой. Поэтому влюбленные связываются между собой именно на этом уровне, а после между ними возникает взаимопонимание.

Психоматрица

Мы живем в эпоху цифровых технологий. Нас окружают различного рода матрицы, которые измеряются цифровыми единицами. Не многие люди пытаются расшифровать скрытый смысл в окружающих нас цифрах. Что же будет если этого добиться? Бытует мнение, что если расшифровать все цифры, которые окружают человека, то можно узнать его дальнейшую судьбу, личные качества и характер. Существует целая наука, которая занимается расшифровкой цифр и составлением психоматрицы — это нумерология.

Психоматрицу можно составить по дате рождения. Этому подразделу дано целое направление в нумерологии. Принцип действия связан с теоремой Пифагора.

Читайте также:  7 идей для романтических свиданий зимой
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться