Поддоны на один раз

Если спросить у школьника, что он думает о перевозке грузов, скорее всего, он вспомнит контейнеры. И будет прав. В специальных мини-домиках товар чувствует себя намного комфортнее и в море, и в воздухе, и на железнодорожном полотне.

Но внутри контейнера все же недостаточно благоприятные условия для сохранности содержимого. А потому приходится использовать паллеты, которые принято иначе называть ― поддоны, чтобы обеспечить максимальную экономию на минимилизации брака.

Поскольку логист в три счета убедит любого производителя в том, что паллеты ― это инструмент значительного экономии, ему придется представить также и обоснование своего выбора. А он падет на один из многочисленных образцов, которые сегодня представлены на рынке. Некоторое время назад, пожалуй, самыми обиходными были поддоны из мягкой древесины. Они дешевле и вполне отвечали и отвечают требованиям к перемещению определенных грузов. Но им присущ также заметный недостаток ― продать поддоны из плохого, низкосортного древесного сырья после использования вряд ли удастся. К сожалению, недорогой и простенький товар почти лишен возможности реинкарнации у другого предприятия-владельца, кроме ржд грузоперевозки.

Читайте также:  Купить авточехлы в Москве по доступной цене с доставкой: высокое качество и гарантия от производителя

Зная множество подобных нюансов, грамотный логист будет считать выгоды, прежде чем купить поддоны того или иного происхождения. Мягкие паллеты вряд ли будут использоваться повторно. Но в некоторых случаях это совершенно не смущает перевозчика. Более того, не исключен такой сценарий, в соответствии с которым паллеты должны быть утилизированы сразу после ходки.

Бывает и так, и бывает и эдак. Да чего только не происходит в быстром и переменчивом мире бизнеса! Иногда приходится идти на сделку, во время которой можно позволить себе купить поддоны только при условии их последующей передачи другому пользователю. В таких случаях крайне опасно иметь дело с «однодневками».

Рекомендуем вам: отправка грузов багажным вагоном ржд по низким ценам.

Читайте также:  И про коктейли, и про настойки...

Задаваясь вопросом надежности и оборотистости, стоит выбирать поддоны из хорошего деревянного сырья, пластика или металла. Благо дела, нынче нет дефицита в подобной продукции.

Наша компания может продать поддоны, которые идеально подойдут для транспортировки и хранения вашего груза.

При этом не важно, какой товар у вас в приоритете для перевозки ― оптовый или розничный. Специалисты помогут справиться с освоением тех принципов, которых необходимо придерживаться при подъеме, перемещении, и других операциях, которые ожидают паллеты и в случае недогруженности, и в случае максимального наполнения.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться