Сервис управления IoT от NanoLock и Micron

На международной выставке MWC 2019 компания NanoLock Security, разработчик сервисов управления и безопасности для Internet of Things, и Micron Technology, крупнейших поставщик модулей dram, твердотельных накопителей и карт памяти 1 гб , впервые представят общественности Flash-to-Cloud — сервис управления для безопасности Internet of Things.

Ключевые потребители

Сервис NanoLock Security пользуется спросом со стороны операторов, промышленных и автомобильных компаний со всего света и станет значительной составляющей мировой стратегии развития в сфере защиты и управления Интернета вещей. Совместное решение от NanoLock и Micron даст операторам, облачным сервисам и организациям готовую к работе платформу для безопасного управления, используя архитектуру устройств с инновационной технологией Authenta от Micron в коммерческой и industrial flash памяти.

Читайте также:  Особенности рисования портрета

Польза технологий

Вспомогательные технологии NanoLock и Micron повышают уровень безопасности широкого диапазона устройств Internet of Things и надежность управления ими в облаке. Совместные разработки гарантируют неразрывность Flash-to-Cloud и безопасность, начиная с производственной площадки до конечного монтажа и после выхода эксплуатационного срока устройства, при незначительном потреблении вычислительных и энергетических ресурсов. Совместная разработка предоставляет новый сервис в области Internet of Things, так как оно гарантирует не только надежную защиту устройств, но и качественное управление устройствами Интернета вещей. Подобные продукты могут использоваться поставщиками услуг, такими как операторы и облачные сервисы, в качестве нового коммерческого направления для бизнес приложений IoT.

Замысел разработчиков

По оценке вице-президента NanoLock, совместное решение NanoLock и Micron подчеркивает стабильную заинтересованность в качественном управлении с высоким уровнем защиты в устройствах Интернета вещей. С точки зрения компании, надежный канал между облачным сервисом и устройством IoT, а также потенциал свободного управления этим каналом упрощают реализацию Интернета вещей, предоставляю при этом дополнительный доход для клиентов.

Читайте также:  Прогноз-2018: Будем нащупывать новое "дно"

Демонстрация и возможности

Разработчики NanoLock и Micron продемонстрируют совместное решение управления облаком для устройств Internet of Things на выставке Mobile World Congress 2019, традиционно проходящей Барселоне в конце февраля. Это отличная возможность для операторов, облачных сервисов, организаций отрасли, автопроизводителей и промышленных компаний пообщаться с специалистами NanoLock и Micron, чтобы из первых уст узнать о всех преимуществах технологии Flash-to-Cloud.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться